Сливочная пенка• 27 августа 2015

Отзывы о ЖК Олимпийский, Бровары?

120-120-120 (не худею)• 27 августа 2015
Район Торгмаш в Броварах не ценится!

kittenlg• 28 августа 2015
моя подруга дизайнер у атлана шоурумы делает-говорит, что дома хорошие(возле терминала смотрели готовые квартиры?).
но торгмаш...
автор Сливочная пенка • 28 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Район Торгмаш в Броварах не ценится!

потому видно там и дешево:)

а почему не ценится?
автор Сливочная пенка • 28 августа 2015
Ответ дляkittenlg
но торгмаш...

готовые квартиры дороже, конечно же, и мы можем их просто не потянуть

и Вы, если можете, расскажите, пожалуйста, о том районе (Торгмаш)
спасибо
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

потому видно там и дешево:)

а почему не ценится?

Потому что Торгмаш-это промзона+окружная, да и контингент там еще тот... Один бар ВВВ чего стоит...:(
Если хотите, могу посоветовать Лесной квартал, очень качественное строительство(говорю, как человек с высшим строительным образованием). И в центре находиться. Возле комплекса Купава сейчас строят таунхаусы Соборна фортеця, если не ошибаюсь, так совсем не рекомендую, там дом без утепления, холодина будет. На Кирова хорошие дома, но они давно сданы. Там тоже ничего! Можно брать! Ну, в принципе, такой расклад...