Бочка порохУ• 27 августа 2015

Девочки!Помогите в ситуации!!

В общем ситуация такая: получила я товар с браками(продавец явно об этом знала), после долгих разговоров продавец принял возврат, посылку я оформила на возврат две недели назад, денежку она мне вернула. Как бы со скандалами, но ситуация решена. Сегодня отслеживала по чекам или все мои покупатели посылочки позабирали и за одно проверила забрали ли посылочку на возврат. И тут я в шоке!Написано на сайте "Повернення за зворотною адресою: за письмовою відмовою адресата", тоесть продавец отказалась от посылки.Мне она тоже не нужна, тем более, что деньги вернули и тот товар с такими браками, что на тряпки только можно.Как поступить, что б не забирать ее?
Губной рояль• 27 августа 2015
Так и не забирайте!
Вас же не насильно заставляют?
Деньги вам вернули, а проблемы товара - это уже проблемы продавца.

Зяблик протестант• 27 августа 2015
она ж Вам еще не вернулась!
Своего не предлагать• 27 августа 2015
Просто не забирайте и все,зачем он вам если там брак?её проблемы что она его обратно отправила
Camomile85• 27 августа 2015
если не забирать, НП просто утилизирует. Позвонят Вам, скажите - утилизируйте и все.
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
она ж Вам еще не вернулась!

едет уже))завтра или в понедельник будет у меня на почте.
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Это укрпочта.
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Тож да!
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Я просто знаю, что на НП утилизируют, а вот как на укрпочте не знаю, думала, что может там нужно заявление какое писать..
karryn• 27 августа 2015
вы у продавца поинтересуйтесь, нужна ей эта вещь или нет. Может случайно не забрала

автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Ответ дляkarryn

Так она написала письменный отказ от посылки.
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Ответ дляkarryn
Я так поняла, что ей тоже не нужны эти вещи с браками.
karryn• 27 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ

точно отказ? УП через 30 дней сама отправляет назад, если адресат незабрал
karryn• 27 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ

уточните лучше. если ей не нужны то заберите и отдайте нуждающимся. Что уж точно такой брак что никак?
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Точно отказ, тридцати дней еще не прошло, ей пришла посылка два дня назад и в этот же день она написала письменный отказ и посылка опять едет ко мне..
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Ответ дляkarryn

Да, там явные браки, я даже предлагала соседкам, но никто забрать даром не захотел..
автор Бочка порохУ • 27 августа 2015
Ведь можно просто не забрать посылку, тем более, что она бесценная ?