Бочка порохУ• 27 августа 2015
Девочки!Помогите в ситуации!!
В общем ситуация такая: получила я товар с браками(продавец явно об этом знала), после долгих разговоров продавец принял возврат, посылку я оформила на возврат две недели назад, денежку она мне вернула. Как бы со скандалами, но ситуация решена. Сегодня отслеживала по чекам или все мои покупатели посылочки позабирали и за одно проверила забрали ли посылочку на возврат. И тут я в шоке!Написано на сайте "Повернення за зворотною адресою: за письмовою відмовою адресата", тоесть продавец отказалась от посылки.Мне она тоже не нужна, тем более, что деньги вернули и тот товар с такими браками, что на тряпки только можно.Как поступить, что б не забирать ее?
Губной рояль• 27 августа 2015
Так и не забирайте!
Вас же не насильно заставляют?
Деньги вам вернули, а проблемы товара - это уже проблемы продавца.
Вас же не насильно заставляют?
Своего не предлагать• 27 августа 2015
Просто не забирайте и все,зачем он вам если там брак?её проблемы что она его обратно отправила
Camomile85• 27 августа 2015
если не забирать, НП просто утилизирует. Позвонят Вам, скажите - утилизируйте и все.
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
она ж Вам еще не вернулась!
едет уже))завтра или в понедельник будет у меня на почте.
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Тож да!
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Я просто знаю, что на НП утилизируют, а вот как на укрпочте не знаю, думала, что может там нужно заявление какое писать..
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Ответ дляkarryn
вы у продавца поинтересуйтесь, нужна ей эта вещь или нет. Может случайно не забрала
Так она написала письменный отказ от посылки.
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Ответ дляkarryn
Я так поняла, что ей тоже не нужны эти вещи с браками.
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Точно отказ, тридцати дней еще не прошло, ей пришла посылка два дня назад и в этот же день она написала письменный отказ и посылка опять едет ко мне..
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Ответ дляkarryn
уточните лучше. если ей не нужны то заберите и отдайте нуждающимся. Что уж точно такой брак что никак?
Да, там явные браки, я даже предлагала соседкам, но никто забрать даром не захотел..
Бочка порохУ
• 27 августа 2015
Ведь можно просто не забрать посылку, тем более, что она бесценная ?