Гага Газу• 27 августа 2015
Вопрос девушкам кому 30+
Какую одежду вы носите?мне 30,но в душе чувствую себя на 16,стиль нравится басяцкий,есть еще такие,что носите в таком роде но более подходящее уже к этому возрасту?
За ранее спасибо за ответы по теме.
Гага Газу
• 27 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор , простите, что Вы подразумеваете под босяцким стилет?, я не стебусь...
спортивные костюмы с широкими штанами,рваные и джинсы с матней на пример
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Девушки, вы можете носить все, что хотите, и гордо заявлять, что вам фиолетово чужое мнение, но взрослеть нужно достойно.
Не все, что смотрится на девочке в 20 лет естественно, выглядит на вас не смешно, и дело не в фигуре, а в том, что видно, что вам уде за ...
Если что, то мне 32.
Нет, я не в бабушкиных халатах, и у меня нормальная фигура, но короткие шортики или сарафанчик полупрозрачный, я кроме как на пляж уже не одену.
Если что, то мне 32.
Новогодняя пальма• 27 августа 2015
Ответ дляГага Газу
вот например луки, мне очень нравится, выше писала много отсюда беру
ЧукИГеки• 27 августа 2015
Мне 32, высокая, стройная, фитнесс форевер) дважды мама)
Ношу разное- и официалтный строгий стиль,.. И платья,,, и кэжуал... И майки алкоголички с коротесенткими шортами... И откровенное.... И спортивное...
И в обувь всякое- кроме балеток и мокассин всяких и им подобных- это не переношу совершенно
Плоская подошва есть, но это не балетки!!! И каблуки, и танкетка, и шпилячки по 18 см... Всякое ношу
Вредняжка• 27 августа 2015
Мне 40. Поймала себя на мысли, что возненавидела рабочую одежду, то бишь джинсы) За прошедший год ни разу не надела джинсы. Брюки да, штаны да, джинсы нет.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если что, то мне 32.
Это говорят Ваши комплексы. Почему не надеть, если у меня тело получше чем у некоторых 20летних, м? И скажете, плохо ей в коротких шортах?
Гага Газу
• 27 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
я четырежды мама
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Нет комплексов, есть приличия.
Моя фигура - результат моего упорного труда в тренажерном зале. Комплексовать нет причин.
О девушке на фото ничего не могу сказать, не видно полностью лица, обычно оно и диссонирует с одеждой.
Гага Газу
• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет комплексов, есть приличия.
это Виктория Бэкхем если я не ошибаюсь
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет комплексов, есть приличия.
А если не диссонирует?)))
Та легко!• 27 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ношу джинсы. У меня их несколько, выбираю под настроение.
заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым. Не совсем поняла, что значит Ваша фраза про джинсы: ’У меня их несколько, выбираю под настроение.’ Просто я у меня их больше 30, и я как не думала, что есть те, у кого они одни-двое...именно из вашей фразы мне показалось, что Вы имели ввиду, чт есть такие, у кого одни-двое джинс.....я видимо неправильно что-то поняла, потому как джинсы всегда мало кажется:)
Извините, еще раз...
Ответ дляКозяка-маляка
Мне 42.Сегодня как раз тему размещала)) Всякое ношу. И деловое, и босяцкое))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110771
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляГага Газу
это Виктория Бэкхем если я не ошибаюсь
Не знаю. По линии скулы и шее мне видится далеко не юная девочка.
Но я не спец. И фото не передает реального соответствия
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
А если не диссонирует?)))
Такое вижу только на отфотошопленных фото.
Взрослое лицо и более мудрые спокойные глаза не соответствуют тинейджерскому стилю.
Козяка-маляка• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если что, то мне 32.
зачэм абыдна гавариш,эээ?)))
Чего это шортики низзя? Очень даже можно.
Условности это все.
Та легко!• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Моя сестра, к примеру. Все соответствует. А ей тридцать лет.
смотрится отлично...хотя и выглядит на свой возраст...
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Ева Лонгория.
Мне нравится она, очень красивая женщина
Но даже ей короткие шорты, сними она очки, не шли, как юной девочке с азартным блеском в глазах
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
)))) вы так сказали, как будто сестре уже 50-60.
Сестра очень приятная и выглядит на свои 30.
У нее дети есть? Это важно. После ответа вашего объясню
Тролю как могу• 27 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
это от сокращения моего ника))) Бася)))
я так поняла, при этом стиле нужно только труселя на босу попу носить?:)
Ответ дляТа легко!
Извините, еще раз...
а у меня именно двое
. Не, ну было бы у меня всё-всё что я хочу,тогда может ещё парочку купила бы,а так не вижу смысла-фигура меняется,вкус тоже,да и другие вещи есть.
Автор,подбирать ещё нужно по работе. Я вот работала в банке,сами понимаете-брюки,платья,юбки(не люблю,но пару было),блузки,пиджачки. А так джинсы,бриджи,летние сарафаны. Свекровь моя например говорит не понимает джинс,женщина должна быть в туфлях и платье
, ну а зачем мне туфли для прогулки по городу или походам по магазинам? Мне нужно тогда много ходить,и не переживать что там у меня с внешним видом,и не страдать от обуви неудобной.Поэтому у меня так.
Ещё нужно чтобы не выглядело смешно,или неприятно,чтобы смотрелось нормально. Например ну как носят топики а с боков жир свисает,т.к там лишних 20 кг? и шортики вот-вот лопнут. Или была мода на эти штаны что матня у колена была,так их почему-то полюбили тоже грузные барышни,что делало их ещё более грузными и необьятными. Хотя конечно это личное дело каждого что носить.
. Не, ну было бы у меня всё-всё что я хочу,тогда может ещё парочку купила бы,а так не вижу смысла-фигура меняется,вкус тоже,да и другие вещи есть. Автор,подбирать ещё нужно по работе. Я вот работала в банке,сами понимаете-брюки,платья,юбки(не люблю,но пару было),блузки,пиджачки. А так джинсы,бриджи,летние сарафаны. Свекровь моя например говорит не понимает джинс,женщина должна быть в туфлях и платье
, ну а зачем мне туфли для прогулки по городу или походам по магазинам? Мне нужно тогда много ходить,и не переживать что там у меня с внешним видом,и не страдать от обуви неудобной.Поэтому у меня так. Ещё нужно чтобы не выглядело смешно,или неприятно,чтобы смотрелось нормально. Например ну как носят топики а с боков жир свисает,т.к там лишних 20 кг? и шортики вот-вот лопнут. Или была мода на эти штаны что матня у колена была,так их почему-то полюбили тоже грузные барышни,что делало их ещё более грузными и необьятными. Хотя конечно это личное дело каждого что носить.
Аноним-ка• 27 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
не, ну можно попробовать труселя ещё и не на босу попу надеть))) на бойфренды, например) но это уже не басяцкий стиль))
Тролю как могу• 27 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
а если на голову?:) норм?
Аноним-ка• 27 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
а если на голову?:) норм?
на голову у нас модно детские колготки надевать) и чем ярче, тем моднее))