Парасюха• 28 августа 2015
кто красит обычным лаком ногти?каким лаком пользуетесь?
Манька Галченок• 28 августа 2015
Буржуа, Лореаль, Мери Кей, Кальвин Кляйн и Манхетон. Есть еще испанский и англ - забыла название.
Парасюха
• 28 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
гель лаками не пользуетесь?
Ответ дляПарасюха
цена?где берете?
я не так чтоб часто, люблю больше в салоне гель-лак. Орли брала в переходе в спецкиоске аж прошлой осенью или раньше, гривен 60 стоили. Колистар муж по-моему в брокарде покупал, тоже тогда и тоже за ту же цену, но объем раза в два меньше. Что интересно - лаки до сих пор хороши, нормально наносятся, хорошо держатся.
Манька Галченок• 28 августа 2015
Ответ дляПарасюха
гель лаками не пользуетесь?
Пока еще нет. Надо это выкрасить... где то 20 вариантов...
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2015
Organic nail, из недорогих, но очень удивил стойкостью. Дней 5 на ура выдерживает на руках, даже при условии домашних дел. На ногах почти 3 недели как новый. Покупала в обычной сети Prostor. Рекомендую, и стоит гривен 10.
Чики-брык• 28 августа 2015
Коллорама,Ессенс,Голден роуз(С широкой кисточкой,не помню название серии)брала эмальки,ложаться отлично
пьЯНА• 28 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и мне он оч понравился, не подскажите где сейчас его найти у нас в просторе давно его нет
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2015
У нас еще есть, видела буквально на прошлой неделе. г. Кривой Рог, если что. Накупила себе в том году штук 8 разных. Пользуюсь до сих пор. Пройдитесь по другим магазинам этой сети, бывает в одном нет, а другом есть.
Языката Хвеська• 29 августа 2015
Покупаю самый обычный ноготок, но крашу основу и финиш orly. Держится не хуже дорогих лаков.
пьЯНА• 01 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
обошла все магазины нет