Парасюха• 28 августа 2015

кто красит обычным лаком ногти?каким лаком пользуетесь?

Указка• 28 августа 2015
израильский Chic
voblakax• 28 августа 2015
orly
collistar
автор Парасюха • 28 августа 2015
Ответ дляvoblakax
orly
collistar
цена?где берете?
Манька Галченок• 28 августа 2015
Буржуа, Лореаль, Мери Кей, Кальвин Кляйн и Манхетон. Есть еще испанский и англ - забыла название.
автор Парасюха • 28 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
гель лаками не пользуетесь?
voblakax• 28 августа 2015
Ответ дляПарасюха
цена?где берете?
я не так чтоб часто, люблю больше в салоне гель-лак. Орли брала в переходе в спецкиоске аж прошлой осенью или раньше, гривен 60 стоили. Колистар муж по-моему в брокарде покупал, тоже тогда и тоже за ту же цену, но объем раза в два меньше. Что интересно - лаки до сих пор хороши, нормально наносятся, хорошо держатся.
Манька Галченок• 28 августа 2015
Ответ дляПарасюха
гель лаками не пользуетесь?

Пока еще нет. Надо это выкрасить... где то 20 вариантов...
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2015
Organic nail, из недорогих, но очень удивил стойкостью. Дней 5 на ура выдерживает на руках, даже при условии домашних дел. На ногах почти 3 недели как новый. Покупала в обычной сети Prostor. Рекомендую, и стоит гривен 10.
Чики-брык• 28 августа 2015
Коллорама,Ессенс,Голден роуз(С широкой кисточкой,не помню название серии)брала эмальки,ложаться отлично
пьЯНА• 28 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

и мне он оч понравился, не подскажите где сейчас его найти у нас в просторе давно его нет
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2015
У нас еще есть, видела буквально на прошлой неделе. г. Кривой Рог, если что. Накупила себе в том году штук 8 разных. Пользуюсь до сих пор. Пройдитесь по другим магазинам этой сети, бывает в одном нет, а другом есть.
Твоя подруга• 28 августа 2015
орифлейм серия Джордани
Языката Хвеська• 29 августа 2015
Покупаю самый обычный ноготок, но крашу основу и финиш orly. Держится не хуже дорогих лаков.
пьЯНА• 01 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

обошла все магазины нет
stepasha• 16 сентября 2015
Салли Хансон нравится, Alessandro International и Диор из обычных, если гель-лаки, то Коди, СНД - из любимчиков, покупаю в Бомонде по дисконтной карточке, маникюрные инструменты предпочитаю с алмазной заточкой бренда АМИ, покупаю на сайте ami.in.ua.