Гага Газу• 27 августа 2015
Вопрос девушкам кому 30+
Какую одежду вы носите?мне 30,но в душе чувствую себя на 16,стиль нравится басяцкий,есть еще такие,что носите в таком роде но более подходящее уже к этому возрасту?
За ранее спасибо за ответы по теме.
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
зачэм абыдна гавариш,эээ?)))
Чего это шортики низзя? Очень даже можно.
Условности это все.
)))))
Ой, не условности. Насмотрелась я на престарелых молодящихся теток. Когда идет фея, с распущенными длинными волосами, в коротких шортах и декольте на бюсте не первой свежести, не обвисшей, а именно уставшей. И лицо с пигментными пятнами, оплывшим овалом лица.
Ну не красиво же
Козяка-маляка• 27 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мне 32, высокая, стройная, фитнесс форевер) дважды мама)
Ношу разное- и официалтный строгий стиль,.. И платья,,, и кэжуал... И майки алкоголички с коротесенткими шортами... И откровенное.... И спортивное...
И в обувь всякое- кроме балеток и мокассин всяких и им подобных- это не переношу совершенно
Плоская подошва есть, но это не балетки!!! И каблуки, и танкетка, и шпилячки по 18 см... Всякое ношу
а такое бывает??? Просто у меня нога 22,5 см, представила себе.. Это ж на цыпочках ходить надо)))
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Нет детей. А почему это важно? Выражение лица меняется?
Я так и думала, что детей нет.
Рождение детей меняет взгляд и выражение лица женщины.
Я родила в 26. И у меня есть знакомая на 3 года старше. И вот я стала замечать, что она еще в душе сама ребенок, даже когда ей уже было за 30. И это отражалось на ее лице, в ее взгляде
И вот в 35 она родила. Щелчок, и все ее 35 у нее во взгляде.
Это просто пример. Но так происходит с большинством женщин.
Нашли в капусте• 27 августа 2015
Ответ для_Юта_
Я уверена, что отталкиваться надо не от паспортного возраста, а от состояния лица, тела и наличия блеска в глазах)
и жира на боках )))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
)))))
Ну не красиво же
Покажу еще свое фото) дети есть. Уставшей и оплывшей вроде не выгляжу, к тому же пробовала носить платья - нелепо они на мне смотрятся(
Не служанка• 27 августа 2015
Ответ дляЧаюри
А вам сколько лет?)
Мне хорошо за тридцать...
Ношу кэжуал, милитари, кантри-стайл.
Классику - типа костюма, брюк, юбки или платтюшка органически не могу на себя одеть, не мое это.
Каблуки есть - но тот же канри...
Маечки с открытым пузом или юбки в цветочек - смешно, пожалуй.
А при нормальной фигуре (а я ее старательно леплю в спортзале) штаны-милитари, кеды и простая черная майка смотрятся ничуть не смешнее, чем классический костюм на лишние +20 кг.
А, и пирсинг ношу без оглядки на возраст, много. И виски сбриты.
Ношу кэжуал, милитари, кантри-стайл.
Каблуки есть - но тот же канри...
Праздничный сервиз• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я так и думала, что детей нет.
у меня двое детей и я ношу короткие шорты летом) живу в жарком климате) фигура позволяет) не хочу стать престарелой дурой в шортах, поэтому каждый год критически оглядываю себя перед леним сезоном)
Праздничный сервиз• 27 августа 2015
Ответ дляDeliria
Мне хорошо за тридцать...
Ношу кэжуал, милитари, кантри-стайл.
Каблуки есть - но тот же канри...
Ношу кэжуал, милитари, кантри-стайл.
Каблуки есть - но тот же канри...
а вы есть на материнстве? ава знакома ваша)
Шкала Радости• 27 августа 2015
Смотря куда иду. На работу более сдержанно, в повседневке люблю драные джинсы, кеды, и, как вы выразились, ’басяцкий’ стиль.
Праздничный сервиз• 27 августа 2015
Ответ дляDeliria
Нету. На аве фото старое, двухлетней давности. ))
а, значит, здесь примелькалось)
Помеха справа• 27 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Вот думаю пора как-то взрослеть))) а то всё мишки, шортики... костюм что ли какой-то строгий купить
ну купите вы этот костюм, а одевать хоть будете? или просто для пустого тремпеля в шкафу.
у меня так платье нарядное висит. купила на 1 год дочке. 1 раз одела.
хотя в последнее время очень полюбила всякие блузочки шифоновые, желательно с принтом цветочков мелких, с каким-то оригинальным кроем. вместе с джинсами или джинс.шортами.
Показушница• 27 августа 2015
42 года - всё лето только брюки, бойфренды рваные(3шт) и чиносы(2шт), ну и майки естественно)
на этой неделе во вторн. впервые за всё лето одела юбку в пол - на работе все были крайне удивлены, не привыкли видеть меня в юбках)))
Козяка-маляка• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
)))))
Ну не красиво же
Ну как бэ еще не поплыла)))
Помеха справа• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я так и думала, что детей нет.
вот как про меня. смотрю-смотрю на свои фото и ну что-то не так. вроде бы лицо тоже, но выражение совсем другое. взгляд не тот. (и это я не рожала - КС было).
и хуже всего, что мое новое лицо мне не нравится. начинаю придалбываться, что может надо нос подкорректировать, может подбородок подтянуть, может..., может.....
Ответ дляМира всем
мне 37, ношу бойфренды с футболками на размер больше и со слипонами, иногда платья и босоножки, но у меня рост всего 165 и вес 53кг, в магазине, аптеке и т.д. обращаються часто ’ девочка’, может уже посолидней одеваться чтобы серьезно воспринимали
Другой вопрос - а оно вам надо чтоб серьезно воспринимали? со мной сегодня в метро бабушка заговорила (но кстати очень нарядно и хорошо одетая,чтоб уж по теме), и че-то как-то мы на детей перешли, я говорю у меня дочка, а сколько ей? я говорю 5. Месяцев? нет, лет)))))))))) Да не может быть сказала мне бабушка)))))))))))) так я дочку вроде в 25 родила, не в 16))))))))) Я уже привыкла что все делают квадратные глаза когда я возраст озвучиваю, хотя я конечно же не на 15 выгляжу, и мне кажется что одежда тоже делает возраст. Если на меня напялить костюм буду выглядеть постарше.
А поговорить?• 27 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
платье, высокие каблуки
для меня подростковая одежда некамильфо
Та правильно, чего каблуки снимать. И спите в них, село
Козяка-маляка• 27 августа 2015
Ответ дляDeliria
Ага, как видите)
145 кг было. Сейчас вдвое меньше вот, порхаю прямо))
ого!!!
Маша хороша• 27 августа 2015
Автор,к этому возрасту, за 30, более подходящее это не заморачиваться о всяких мелочах типа одежды. Если работа требует, то конечно нужно одеваться так, чтобы одежда не мешала работе. В остальное время - как хотите так и одевайтесь. Потуги выглядеть стильно-модно -молодежно на взрослых тетках выглядят смешно. Джинсы, кеды и майка в которых вам удобно нормально выглядят в любом возрасте.
Я как-то в Ароме подсмотрела-подслушала интересную сцену: за столиком сидит женщина вся с иголочки - костюм, прическа,каблуки,сумка. Вся такая стильная-холеная. К ней за столик подходит садится другая женщина, в рваных джинсах, убитых-убитых беговых кроссовках (они меня впечатлили до глубины души), на голове хвостик, не накрашенная. По разговору я понимаю что это владелица бизнеса и наемный директор. Владелица естественно в джинсах и с хвостиком. И уехала она на лексусе :) Потом мужу рассказала, он даже не удивился. Сказал что давно заметил что самая стильная и шикарная дама в офисе - помошник руководителя.