Кредитная• 18 апреля 2013
не переношу сериал на 1+1 - Величественный век. Роксолана, а вы?
дурацкий сериал
Паравозик• 18 апреля 2013
смешная вы, вас что заставляют его смотреть?
потеплело, прогуливайтесь во время сериала, раз других каналов у вас нет
Железная тетя• 18 апреля 2013
странно, вы даже знаете его полное название.обычно люди не смотревшие определенный фильм не говорят полное и правильное название
Кредитная
• 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
а я и не смотрю)))
Кукусик• 18 апреля 2013
я вообще сериалы редко смотрю, а этот смотрю на удивление, ничего он не дурацкий
АдеКВАтная• 18 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Бредятина полная,как такое вообще можно смотреть
Можно вопрос - а какой сериал Вы считаете не бредятеной? Просто интересно.
Чебураха с перцем• 18 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Очень важный вопрос. По любому надо обсудить

100%
Чебураха с перцем• 18 апреля 2013
а я присела в последнее время только на турецкие сериалы,в инете смотрю, но Век не смотрю, не знаю почему,не хочется. А сериалы все абалденные,особенно Запретная любовь, В чём вина Фатмагуль,Любовь и наказание , Менекше и Халиль и много много другого, не буду перечислять все,которые смотрела,но не разочаровалась ни в одном,чем дальше,тем больше люблю турецкие серилы
Царь-Матушка• 18 апреля 2013
Бедненькая !
И кто та сволочь, которая заставляет Вас его смотреть ? Я, например, даже не знаю, где его показывают.