холециститная• 27 августа 2015
Кто живет в пригороде, как Вы все успеваете?
На весну планируем переезд в частный дом ( пригород Киева). Пока доберусь домой будет 7-7.30 вечера. Как все успеть? А ещё и клумбочки с огородиком хочется..
lady_friend• 27 августа 2015
в пригород добираться ровно так же как по Киеву из одного р-на в другой.приспособитесь
РокерША• 27 августа 2015
Так с 7-30 до 11-12 - куча времени! ))
Пока ребёнок колупается в песочнице и бродит по дворудвору (1,5 года) - я готовлю ужин и поливаю клумбы. Сажаю и колупаю все на выходных.
А ещё у меня муж есть по хозяйству чинит строит делает и дитем подстраховывает.
А если дом новый - то там ещё первые несколько лет уйма работы внутри и снаружи. Или вы деятельная и все успеете или нет ))) не попробуете - не узнаете )))
Для драки• 27 августа 2015
а где Вы планируете жить, понятие пригорода растяжимое, мы живём в Ирпене, есть дети - двое, нет няни, прислуги, домой- лично я приезжаю минимум в 8-30 вечера, но муж работает по месту и есть продлёнка
Боюсь признаться• 27 августа 2015
Я даже больше успеваю. За городом, на своей земле у меня реально крылья вырастают. Но мы в пригороде живем в каникулярное время и уик-энды. В учебное время все же в городе. Для меня город - сущий ад
холециститная
• 27 августа 2015
Детки у меня уже взрослые 15, 13 и 10 лет - надеюсь на их помощь.
холециститная
• 27 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мы ещё не переехали,а я ужеВас понимаю. Там в недостроенном доме с горами земли вокруг я чувствую себя дома. А в квартире хоть и 4 комнатной как в клетке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2015
Ответ дляlady_friend
согласна. и привыкнете и потом не захотите обратно в киев)))
холециститная
• 27 августа 2015
Ответ дляДля драки
Новоселки.
холециститная
• 27 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Даже если захочу, то шансов ноль. Квартиру продаём.
Для драки• 28 августа 2015
Ответ дляхолециститная
так это здорово, Бог в помощь, не знаю где Вы работаете, пробки есть пробки, но я на машине не ежжю(простите не знаю как это слово пишется), когда меня муж везёт на роботу(точнее возил) сейчас легче, есть другая дорога, время занимало около 2-х часов (правый берег днепро), мне проще добраться общественным транспортом, да, хочется с комфортом, но так быстрее
Боюсь признаться• 28 августа 2015
Ответ дляхолециститная
а мы вот вернулись в пн вечером, надо детей к школе собрать, самой к командировке подготовиться. И я уже три дня как с креста снятая...Реально хочу курей, кролей, корову и ну ее нафиг эту работу. Поскорей бы дети школу закончили. Старшая уже студентка. А младшей только 3 годика...эх, долго мне еще до коровы