Єдина Країна• 27 августа 2015
Белая блуза и пятно от ручки
Девочки, перелопатила интернет. Спрошу у вас. Кто сталкивался. Белая х/б блузочка дочкина любимая вдруг оказалась со штрихами чёрной ручки... (((
Ваниш не помог... Побледнели шрихи, да, но видны.
Уксус плюс перекись? Кто пробовал?
Или спирт плюс сода?
ПОжалуйста, поделитесь, кто такое выводил. Всем за советы лучи добра! ))
Уксус плюс перекись? Кто пробовал?
Или спирт плюс сода?
Єдина Країна
• 27 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я натирала зубной пастой на ночь, потом общая стирка. Помогло
СПасибо!
Єдина Країна
• 27 августа 2015
Ответ дляPORKA
я мылом хозяйственным белым выстирала
не помогло...
Пугачиха• 27 августа 2015
Брала вот такой пятновыводитель у нас на ярмарке. Хватило как раз на весь первый класс. Пятна от ручки, борща, супа, шоколада, акварельных красок.... и т.п. все удалось вывести полностью.