Кривая спроса• 28 августа 2015
Такое быстро растянется?
Платье такое что ничего лишнего, не уверенна в качестве. Как думаете, быстро растянется?
Ухахайкина• 28 августа 2015
какая разница в растянутом ли спать ;)
а дальше спальни его одевать не стоит! и то при условии одиночного сна
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
какая разница в растянутом ли спать ;)
Спать в нём тоже не желательно. Синтетика.
Ухахайкина• 28 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
жаль :(
Автор, утро вечера мудренее, что-то Вы совсем запутались в поисках платья, расслабтесь. завтра начнете поиски с новыми силами!
ФрекенБок• 28 августа 2015
60 % синтетики. Какая разница когда оно растянется?) не стоит, автор, за эти деньги+вес поищите что-то наше, но с нормальным составом
Україна понад усе!• 28 августа 2015
И не закошлатится , и не сядет. Отличный состав. 60% Polyester/40% Cotton
Я , правда, стараюсь покупать 40% полиестр и 60% хлопок.