Краsотка• 28 августа 2015

Девочки, кто Чилдренплейс получил уже с доставкой в Украину??? Просветите)))

Выкупила одну посылку 21 числа. По треку она еще в США.
Руки чешутся выкупить вторую, но я тапок накидала в корзину, она объемная очень получится
и меня смущает вот эта фраза в форме заказа -

DHL Express
Оплата сборов и налогов после доставки

Это что значит?

насколько я знаю растаможка если сумма больше 300 евро.

или я ошибаюсь)))

скажите мне что получили и все хорошо)))
MarUSA.com.ua• 28 августа 2015
300евро
Вы таможенный кодекс за 2012-й год читаете?

@@Виктория@@• 28 августа 2015
вроде 150 евро
автор мама@малыш • 28 августа 2015
не смейтесь))))) а просветите?)))))))
yelena• 28 августа 2015
150 евро тамож. лимит.
Отправки у них по понедельникам в Украину (ну я так заметила).
И с этого аккаунта на этой неделе даже на другого человека не пытайтесь заказать. Могут отослать все вместе. Плательщик то один )).
И тогда вам придется почитать действующий таможенный кодекс ))
автор мама@малыш • 28 августа 2015
там сумма до 100 долл. я за это не переживаю. но если посылка будет очень объемная, доплачивать не придется?))
автор мама@малыш • 28 августа 2015
Ответ дляyelena
150 евро тамож. лимит.
спасибо вам огромное))))) значит пока первую не получу, вторую не выкупаю)))))))
yelena• 28 августа 2015
Ответ длямама@малыш

нет. там про сборы написано в контексте допустимого таможенного лимита для страны получателя.
Получите свою посылочку ))

Я покупаю вторую, но не своей картой..
автор мама@малыш • 28 августа 2015
Ответ дляyelena

Получите свою посылочку ))

Я покупаю вторую, но не своей картой..

Спасибо вам огромное, пойду спать спокойно)))) Дай вам Бог здоровья клиентов не вредных))))
ФаСоль• 28 августа 2015
спасибо за тему! я как раз интересовалась, но лень было тему заводить)

symbol• 28 августа 2015
Для доставки ДЧЛ не имеет значения, кто плательщик, главное, чтобы получатели разные. С айхерба бывает по четыре посылки по 160$ каждая в один день на таможню попадают, все оплаченные одной картой