Знакомые живут в Мосве. Хотела их попросить мне выкупить товар и прислать в Украину. Может мне кто то подсказать чем отправить?спасибо.
Ответ дляВалерия18
Мне родственники поездом отправляют. Средняя сумка 100 грн, больша ( всеми любимая в клетку ) 200 грн! Это с Москвы до Хмельницкого.
Цитата:
Мне родственники поездом отправляют. Средняя сумка 100 грн, больша ( всеми любимая в клетку ) 200 грн! Это с Москвы до Хмельницкого.[/cit
спасибо большое, а это поездом?