100pudov• 28 августа 2015
Кто верит в магию и т.п.зайдите.
Девочки,как такое может быть.Свекровь в разговоре призналась сыну что делала гадости его семье.Я в это все конечно никогда не верила.И вот начал болеть ребенок,я ,муж.Болели безвылазно.Когда врачи не смогли помочь,пошла к гадалке(это был первый поход к гадалке за всю мою жизнь)она рассказала всю правду о прошлом,настоящем,и будущее,которое начало сбываться.Сказала что свекровь сделала нам на разлуку,она и первую семью мужа разбила.Но как так можно,когда в семье дети,играть судьбами людей.Я сказала мужу,а он не раздумывая маме,она конечно злилась,сук...й меня назвала,что по бабкам хожу,но муж объяснил,что хожу так-как врачи не помогают.Прошло время,свекровь сыну в разговоре призналась.Как простить ее не знаю,от ее чудачеств, у меня ребенок страдал,сейчас ей не доверяю,не общаюсь.Пусть ее бог простит,а не я.Одним словом страшный человек,как можно делать гадости людям,не пойму.
НуКаНаКа• 28 августа 2015
моя, я так понимаю, такая же. Дура, жадная, скандальная и глупая.
Глаза злые, мордой на кобру похожа.
И вечно че-то рассказывала мне про порчи, сглазы.
Сейчас у нас общение на нет сошло.
Даже по телефону не разговариваем.
Глаза злые, мордой на кобру похожа.
Сейчас у нас общение на нет сошло.
Даже по телефону не разговариваем.
сЛАдКОежКА• 28 августа 2015
О, знакомая история!
Моя нам делала, но моя энергетика копалась сильнее, теперь она оооочень сильно болеет, звонит каждый день и просит прощения, доченькой называет?
лучевая терапия• 28 августа 2015
не удивили. бабушке свекровь делала чтоб жили как кошка с собакой. так бабушка с мужем всю жизнь и прожила. только после смерти свекрови, когда бабушка убирала в ее доме, нашла платок в котором были обвязаны ниткой скелетики котенка и щенка
Добро с Кулаками• 28 августа 2015
у меня хорошая свекровь, но все равно она женщина - то есть на подсознательном уровне конечно ревнует сына, деток
и энергетика у нее сильнее, моей подпитки совсем нет(
в общем мне реально плохо рядом с ней
100pudov
• 28 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
в общем мне реально плохо рядом с ней
Я у своей изначально в квартире долго находиться не могла,мне всегда сразу домой хотелось.Она у меня очень лицемерный человек,в глаза улыбается,а за глаза гадости делает.А не так давно узнала от мужа,что когда свекровь была беременна ,ей стыдно было так ходить(хоть и замужем была)так она живот всегда поясом перевязывала,чтобы меньше казался.Я в шоке была от услышанного,хорошо ребенок нормальный родился.
100pudov
• 28 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О, знакомая история!
Слышала говорить что прощаю нельзя,а надо говорить ,Бог простит.