Каравай-каравай• 28 августа 2015
Что приготовить из баклажана на стол гостям.
будет просто подруга. а в холодильнике шаром покати...Ну вот я картошечки нажарю на сале с лучком. Салатик из капусточки.И вот у меня 4 баклажана, а готовить их вообще не умею ( кроме соте которое не люблю),Что такое приговить? СПАСИБО!!!
Мандолина Бу• 28 августа 2015
Рулетики з начинкою, найбільше люблю філадельфію з часником і зеленню, якщо нема, то можна і з творогу зробити.
Перловая Кашка• 28 августа 2015
ветчина, помидоры, сыр, в духовку- дочка любит, а я б круглый год ими только и питалась бы:)
тянитолкайка• 28 августа 2015
Я очень люблю и гости тоже оценили, вот это простое блюдо, чищу баклажаны, режу на средние кубики, солю даю немного постоять, на сковороде поджариваю лук кубиками до полуготовности, бросаю туда баклажаны, накрываю крышкой и уменьшаю огонь до мин, периодически помешиваю, они должны зарумяниться и стать мягкими полупрозрачными, можно в конце добавить помидор кубиками и подержать ещё 5 мин на огне!
Не служанка• 28 августа 2015
Тёщин язык-это рулетики, внутри майонез с чесноком и зеленью и долька помидора.