Мона Лиза• 28 августа 2015
Опрос. Вы берите лучшее название бренда женской молодежной одежды.
Результат:
вже голосів:
18 (36.73%)
Amber
8 (16.33%)
New Day
6 (12.24%)
Daori
5 (10.2%)
Wings
4 (8.16%)
MainstreaM
4 (8.16%)
Малия
3 (6.12%)
Лотта
1 (2.04%)
Leore
Кто крайний?• 28 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
КТО ЭТО?
я так понимаю, люди выбирают название для одежды, которую хотят шить.
то есть придумывают название.
Мона Лиза
• 28 августа 2015
Да, извините, надо было более подробнее. Создаем новый бренд и надо помочь в выборе названия. Что больше вам откликается? Женская повседневная и нарядная одежда. Возрастная группа - 19-30 лет. Будем благодарны за участие:)
Роза завяла• 28 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Ну хоть пару фото моделей надо)
Ненька наша• 28 августа 2015
Амбер у меня ассоциируется только с чем-то мужским и статусным, но никак не с женским и молодежным(((. Проголосовала за ’Доари’. Мое предложение - ’Скандал’ Вот это слово напрямую ассоциируется с женским началом)
Ненька наша• 28 августа 2015
Извините, не Доари, а Даори.. Мне больше нра.. Созвучно с именем молодой девушки - такая вот ассоциация. Легко и быстро произносится.