Мона Лиза• 28 августа 2015

Опрос. Вы берите лучшее название бренда женской молодежной одежды.

Результат:
вже голосів: 49
18 (36.73%) Amber
8 (16.33%) New Day
6 (12.24%) Daori
5 (10.2%) Wings
4 (8.16%) MainstreaM
4 (8.16%) Малия
3 (6.12%) Лотта
1 (2.04%) Leore
Серьезная баба• 28 августа 2015
КТО ЭТО?

Sunny_Anny• 28 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
КТО ЭТО?

ага )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2015
названия не беру...одежду покупаю
Кто крайний?• 28 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
КТО ЭТО?

я так понимаю, люди выбирают название для одежды, которую хотят шить.
то есть придумывают название.
автор Мона Лиза • 28 августа 2015
Да, извините, надо было более подробнее. Создаем новый бренд и надо помочь в выборе названия. Что больше вам откликается? Женская повседневная и нарядная одежда. Возрастная группа - 19-30 лет. Будем благодарны за участие:)
Роза завяла• 28 августа 2015
Ответ дляМона Лиза

Ну хоть пару фото моделей надо)
fmtu• 28 августа 2015
Есть изделия из кожи The Wings, с похожим названием будет сложно раскрутить и могут быть претензии наверное. Amber неплохое название как по мне)))
Ненька наша• 28 августа 2015
Амбер у меня ассоциируется только с чем-то мужским и статусным, но никак не с женским и молодежным(((. Проголосовала за ’Доари’. Мое предложение - ’Скандал’ Вот это слово напрямую ассоциируется с женским началом)
Ненька наша• 28 августа 2015
Извините, не Доари, а Даори.. Мне больше нра.. Созвучно с именем молодой девушки - такая вот ассоциация. Легко и быстро произносится.