Ищу помощницу по дому ( уборка ежедневная квартиры, кухня, возможно забрать ребенка из садика) В семье двое деток 4 и 1.
Требование чистоплотность, ответственность, умение находить подход к деткам( дети очень общительные).
Киев позняки
Поделитесь опытом где вы нашли своих помощниц ))
Киев позняки
Julia-2012• 28 августа 2015
здравствуйте, можно, пожалуйста, подробности в личку, интересует, есть ли график или по мере надобности, а также оплата. Могу предложить свою маму.
Ответ дляRypa
Вам на каждый день, у меня есть девочка приходить ко мне 2 раза в неделю,я ей очень довольна. Посоветовали знакомые .
Хотелось на каждый день, но для начала и устроит на пару раз в неделю.
Напишу вам в личку,ок?