Куплю орехи• 29 июля 2012
NOKIA N 9 копия. кто покупал??? нужно на подарок мальчику 15 лет.
Подскажите кто покупал такой телефон NOKIA N 9 копия с диагональю не меньше 3,5". Нужно мальчику на день рождения 15 лет. просит айфон - но тут писали что г...но. а этот тоже га..но????? жду советов. спасибо
Куплю орехи
• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Мальчику 15 лет подойдёт,а старше нет,фигня полная((
и чем они фиговые?? тормозят?
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
и чем они фиговые?? тормозят?
да,причем практически все брак завода,неудачная модель
Аноним• 29 июля 2012
у моего брата NOKIA N 9 копия уже пол года,всё отлично даже бывает телек по нём смотрит ,только игры нельзя закачать
Куплю орехи
• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
а почему айфон г-но?
НЕ ЗНАЮ. НО БЫЛА ТЕМКА И ПИСАЛИ ЧТО Г-НО. ХТЯ ДУМАЕМ МЕЖДУ АЙФОНОМ И НОКИЕЙ КИТАЙ
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляmila29
купила мужу и сыну очень даже ничего за такую цену не тормозят
По чём брали?
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
По чём брали?
Здесь можно NOKIA N 9 копию купить новую за 250грн
Куплю орехи
• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
ой я даже ошиблась не 250 ,а 210 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2876999.html
НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ МОДЕЛЬ. ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО СЕНСОР БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ. МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ АЙФОН???
Куплю орехи
• 30 июля 2012
что же делать((( осталось совсем немного времени до дня рождения((((((
Куплю орехи
• 30 июля 2012
Ответ дляlevaya
была такая Нокия у меня, поюзала 2 дня и прокляла все на свете-тормозит жутко, фунцкий много-но в реале много не запускается. Не советую.
спасибо!!