Яичница с беконом• 18 апреля 2013

у вас уже наступил климакс?

Бабульция• 18 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
У моєї мами в 42 роки наступив. зараз їй 53.
Как рано, у меня знакомая в 43 только родила первых двойняшек

Маурита• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
судя по многим злобным ответам у вас расцвет климакса с маразмом.
Ну шо є то є
Наивная Хо• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
35% женщин после 30 уже имеют первые признаки раннего климакса
женщины с рождения имеют эти признаки, самый главный - вы уже родились ЖЕНЩИНОЙ и у вас он полюбэ наступит
Malgosya• 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Даже у свекрови еще нет)) А ей 57
ну ничего себе! Дэвушка, просто!
Дама-мадама• 18 апреля 2013
С возникновением вопроса наступил климакс
Бабульция• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ну если так опред. первые признаки, так тут у многих он до 25 начался
Маурита• 18 апреля 2013
А вообще если серьезно, то климакс рано начинается у женщин которые не живут половой жизнью и у курящих.

автор Яичница с беконом • 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
одно другому не мешает,теперь она отодвинула климакс чуть но не на совсем)
Бабульция• 18 апреля 2013
Ответ дляMalgosya
ну ничего себе! Дэвушка, просто!
А то , нормы ГТО до сих пор со свекром выполняют
Маурита• 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
ага
Каркуша Клара• 18 апреля 2013
да тут по ходу у всех климакс....все обозлённые
Царевна Лягушка• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Не,это ваш диагноз!
А мы молодые и добрые!
Маурита• 18 апреля 2013
Девочки, а че если климакс настанет, то все? Конец света? Я по этому поводу особо не парюсь. Жизнь продолжается!
Бабульция• 18 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Это не климакс - это ПМС , мы ж еще молодые
Апрель Ивановна• 18 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
А мне уже 42, а у мамы в 56 только
Malgosya• 18 апреля 2013
А почему автор не может спросить о климаксе? Тут аудитория совершенно разной возрастной категории. А климакс действительно помолодел, и в 40-45 у многих уже ’зацветает бурным цветом’, со всеми вытекающими последствиями и резкими гормональными изменениями.
Ответ дляМаурита
первый реальный отзыв)

неужели вы никогда не задумывались как оно будет?ведь говорят что колбасит конкретно и никуда не спрячешся...
Апрель Ивановна• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
СБ Есть остальные 65
Апрель Ивановна• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ничего подобного. Это ПМС

tushka123• 18 апреля 2013
Климаксу предшествует переменопауза,этот перод может длится годами,и лишь потом наступает сам климакс,тоесть,отсуствие месячных.По последним данным,климакс молодеет,приблизительный срок наступления можно прикинуть,отняв 5-10 лет от того возраста,когда и как это произошло у вашей мамы.Период переменопаузы может быть простым и патологическим,тоесть очень длительный предклимактерический период,с обильными приливами,потами ночными и другим.
Маурита• 18 апреля 2013
То, что колбасит это правда, у моей мамы сейчас ОН(ей 53 года), все время нервная, нет настроения, приливы, в общем состояние не очень...
Апрель Ивановна• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А насовсем можно? Как?
Бабульция• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
первый реальный отзыв)

А зачем об этом думать
Придет и подумаю , а та к можно уже и о вставной челюсти размышлять и др. прелестях старения))
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2013
Ответ дляМаурита
абсолютно необоснованное заявление ,очень много факторов влияют ,но не указанные выше.)))Вопрос серьезный и интересный ,но обсуждать его в шутку совершенно не хочется
Апрель Ивановна• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
первый реальный отзыв)

Мы все умрём, автор. Можете создать ещё тему . Пока что лидируют темы про аборты и как предохраняться.
Маурита• 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А зачем об этом думать
Да, это точно, подумайте лучше о чем-то позитивном
Ответ дляtushka123
незнаю...маме в 36 все выкинули...
Твердая валюта• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
КАКИЕ ?
Маурита• 18 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень даже обоснованное, спросите у гинеколога
Послушная• 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А зачем об этом думать
Я думала, что я одна такая. Тож не понимаю прелести таких размышлений. Будет день, будет и пища. По мне так.