Яичница с беконом• 18 апреля 2013

у вас уже наступил климакс?

Апрель Ивановна• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
незнаю...маме в 36 все выкинули...
Так у Вас наболело просто. Это прискорбно конечно, но статистика - один из видов лжи. Вы мамины проблемы уже к себе примеряете? Не нужно.

Маурита• 18 апреля 2013
Ответ дляpiggi
100+
Женамужная• 18 апреля 2013
Чесно говоря мне реально интересно...свекровь целый месяц беременной невестке не могла сварить макарон как был климакс (по воскресеньям-мы шли гулять в парк я там ничего не ела-вредная еда так сказать,приходила ооочень голодная правда на 4 неделю она поставила варится воду...)
Мне интересно-реально так плохо,если -да как с этим бороться.
Мама Чели• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
незнаю...маме в 36 все выкинули...
а при чем тут климакс?
Бабульция• 18 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Я думала, что я одна такая. Тож не понимаю прелести таких размышлений. Будет день, будет и пища. По мне так.
Я даже не знаю что может сподвигнуть в 30 лет думать об этом
Мне пока о старости мысли не приходили))
Послушная• 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я поняла кажется.
Автор, Вы боитесь? Очень жаль Вашу маму. Но это же совсем не значит, что у Вас будет так же.
Не думайте о плохом, не нужно его к себе за уши притягивать.
tushka123• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
незнаю...маме в 36 все выкинули...
Если у вас есть каке-то сомнения,сходите к гинекологу,может надо сдать анализы на гормоны,попить что-то гомеопатическое,поддержать организм.И ни в коем случае не падать духом,это не приятно,но не навсегда,держитесь.

Томатико• 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а при чем тут климакс?
Наступает климакс , конечно. У меня тоже все удалено.Необходима заместительная гормональная терапия.
Томатико• 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
незнаю...маме в 36 все выкинули...
Ничего страшного. У Вашей мамы есть ,по-меньшей мере , один ребенок. У меня такая же ситуация, правда операция была чуть позже, не в 36 лет.Если нужно, есть заместительная гормональная терапия.Но и она не всегда необходима.
Мама Чели• 18 апреля 2013
Ответ дляТоматико
я думала автор спрашивает о климаксе, как о естественном процессе. т.е. без таких вот случаев, когда климакс ’вынужденный’ что ли
Томатико• 18 апреля 2013
Естественный климакс начинается обычно после 45 лет. Если есть гормональный сбой ,может наступить и в 30 лет и в 25 лет.
Мама Чели• 18 апреля 2013
всё, выхожу отсюда... вы меня напугали (((((((
Томатико• 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Не пугайтесь.Гормональный сбой бывает, как правило, в результате сильных стрессов .Уверена, что у Вас в жизни все хорошо!
Мама Чели• 18 апреля 2013
Ответ дляТоматико
спасибо. всё так и есть.
девочки, давайте думать о хорошем!
Русская Богатырша• 18 апреля 2013
Триста лет тому назад! Завидуйте!
ХуАнита• 19 апреля 2013
СБ нет , да и пока не жду вообщем-то
мне 32
Melnik_valya_83@mail.ru• 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо