Утренняя зорька• 18 апреля 2013

Какой купить велосипед девочке на 3. 5 года с 14 колесами?

Подскажите у кого какой велосипед, чтоб был легкий и хорошего качества для девочки 3,5 лет. Спасибо!
Жена брата Админа• 18 апреля 2013
вы шутите?точно 14(четырнадцать)?

Кошка Мурка• 18 апреля 2013
ого))))))это вам сороконожку надо))))))))14 колес)))))
Капризуля• 18 апреля 2013
Вам вполне можно покупать 16 колеса, у нас был Ардис, розовый с белым, очень легкий и хороший, мы довольны, дочурка его обожала.
Жена брата Админа• 18 апреля 2013
гусеничный
orachka• 18 апреля 2013
а какой рост?можно и 16 дюймов попробовать
Директор Пляжа• 18 апреля 2013
ми того року на 2 взяли 14 а зараз на 3,6 дуже бажано більші, але хай ще цей рік катається....
Forel• 18 апреля 2013
на больших колёсах легче ехать. Если габарит велика небольшой- запросто купила бы :)
автор Утренняя зорька • 18 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не 14 колес, а а размер 14 дюймов....
автор Утренняя зорька • 18 апреля 2013
Ответ дляorachka
Рост 99

orachka• 18 апреля 2013
тогда точно пробуйте 16
АдеКВАтная• 18 апреля 2013
и я советую 16 дюймов! Двое детей как раз в 3,5 сели на такой
автор Утренняя зорька • 18 апреля 2013
А кто подскажет фирму велосипеда???
orachka• 18 апреля 2013
смотря какой бюджет)
_krapka_• 18 апреля 2013
Ответ дляNataliD@
А кто подскажет фирму велосипеда???
из хороших: джиант, аутор, аганг, кейлис, трек....
главное, чтобы рама алюминий.... у дешевых рама стальная, велы тяжелые:))
Melnik_valya_83@mail.ru• 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо