Девочки подскажите какая температура моря уже оно холодное и погода как?
На Федотовой косе штиль. Тепло. Почти безветренно. 4-х летний сынишка купается в течение дня несколько раз минут по 10-15. 10-летний старший и по полчаса в маске плавает - не холодно. А вот еще пару дней назад было худо - ветер мощнейший, дикая волна - дети не то чтобы не купались - даже взрослые с пляжа разбегались.
Сейчас наладалась погодка.
Вот так...
Сейчас наладалась погодка.
Вот так...
Ответ дляRus_Land
Сейчас наладалась погодка.
Вот так...
Сейчас наладалась погодка.
Вот так...
спасибо