Фекла Персиковна• 29 августа 2015
Девочки у кого пролет с некст можете выставить пожалуйста в темке
Ширли-Мырли• 29 августа 2015
а что именно нужно, у меня есть регланы в наборе для девочки 1,5-2 года
А_Шо_Такое• 29 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Какие?
Ширли-Мырли• 29 августа 2015
не-а, моей 1,3, то они ей велики очень, думаю что как раз размер в размер, или большемерят чуть, но немного, просто я ошиблась и взяла 2 комплекта таких с кошками, а хочу другой со слонами или там еще один есть в цветочек
Ответ дляШирли-Мырли
можете мне в личку по поводу регланов...я взяла 2-3 тоже велики