Клептоманка• 29 августа 2015
Ланчбокс - нужная вещь?
Очень нравится, но не знаю станет ли очередной бесполезной покупкой...
Кто покупал деткам? Пригодился? Только в школе или ещё куда носили?
Сигарный шланг• 29 августа 2015
Какой класс?
У нас в школе 1 класс - бесплатное молоко и завтраки, купила маленький боксик для печенюшек...
Играю у края• 29 августа 2015
если ребенку не подходит школьное питание, то можно. но вместимость все равно небольшая, если у ребенка хороший аппетит. у нас влезает кружка-термос с супом например, лоточек со вторым блюдом, бутер или яблоко, ложка-вилка.
также пригодится для тормозка в поезд.
еще для прогулки в лес - например, все едят шашлык, а ребенок - домашнее диетическое.
также пригодится для тормозка в поезд.
А я с косою• 29 августа 2015
для нас это необходимая вещь. еще внутрь купила пластиковый. для еды. в нем есть вилочка и ложка.
Играю у края• 29 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Какой класс?
у нас питание платное (удивлена, что где-то еще осталось бесплатное в стране), но не в этом дело - просто почему-то все дают холодное (суп и второе) и невкусное. а после болезней тем более ребенку надо питаться по особенной диете, а не резиновым школьным пловом
А я с косою• 29 августа 2015
вот такой внутри примерно
только у нас сумка шла с рюкзаком крокс, а ланч бокс ТМ 1 вересня
Ганцю в кєдах• 29 августа 2015
Не очень пригодился! много места занимал. немного походили- и забросили. АА. хотя младший туда свои мелкие игрушки прячет - так что все-таки пригодился :)
Играю у края• 29 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Для теплой еды лучше приобрести термос, ланч-бокс- для перекусов.
так правильно, термос для еды и судочки надо ставить в такой терморюкзак, как у автора по ссылке, дольше теплым будет.
конечно, в школьный рюкзак его нельзя запихнуть - много места займет - в руках или в сумку для сменки запихивать надо.
а вот в пластиковый ланчбокс можно печенье, конфеты, бутерброд.
Меряно-перемеряно• 29 августа 2015
вот тут гляньте
и таки это ланчбокс, а не термосумка, именно так на амер. сайте эта сумочка называется)
MarUSA.com.ua• 29 августа 2015
Ланчбокс - нужная вещь однозначно. Первый класс отходили. правда немного неудачный размер взяла. Для 2-х бутербродов или запеканки он большой, а вот яблоко туда же уже не влазит.
Сейчас я рассматриваю ланч бэги