Магиня• 29 августа 2015
Как правильно измерить?
Покупала обувь. Продавец указала длину стельки 26,5 см У сына нога 25,5 см Я продавцу об этом написала и спрашивала имеет ли стелька загиб. (мой вопрос остался без внимания)
Пришла сегодня обувь,кстати, которую сын должен был одеть на 1-е сентября.
Ребенок не влез. Достаю стельку, измеряю. С загибом на пятку 26,8 см, без загиба 25 Цена вопроса 310 гр. Денег на новую обувь нет!
Я могу требовать возврат или обмен?
КликОЛЬКА• 29 августа 2015
Ответ дляМагиня
Меня еще интересует какой замер правильный?
если стелька с загибом, продавец обязан указывать длину с загибом и без, может предположить на какую ножку подойдут, но выбор за покупателем
Магиня
• 29 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ответ на вопрос
Кто в таком случае оплачивает транспортные услуги? Доставка в одну сторону вышла 40 гр.
КликОЛЬКА• 29 августа 2015
Ответ дляМагиня
в идеале, оплачивает тот, кто накосячил, но, как показывает практика, как повезет
Магиня
• 29 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
КликОЛЬКА• 29 августа 2015
Ответ дляМагиня
главное не быть голословной и сделать фото с сантиметром, для разборок здесь еще выложить скрин переписки, ссылку или скрин объявления, пригласить продавца, если, конечно, сами не договоритесь, удачи!
Магиня
• 29 августа 2015
Ответ дляакель13
делайте возврат обуви продавец ввела вас в заблуждение)а в последующие покупки дожидайтесь ответов на ваши прямые вопросы.
спасибо.