Оченьценная• 29 августа 2015
Есть здесь мамы, детки которых идут в 1 и в 4 классы 157 лицея.
Есть здесь мамы, детки которых идут в 1 и в 4 классы 157 лицея. Не могу найти информацию сколько в этом году вступительный взнос, сколько каждый месяц платить. Ещё очень интересует, как поступали - просто по собеседованию или надо ещё договариваться. Классы А,Б и т.д. в зависимости от уровня детей формируют или как. Можно ли попасть к конкретной учительнице. Мамы четвероклашек, похвалите своего учителя. Вам с ним всё равно через год прощаться, а для нас мамочек, кто пойдёт в 2016 в школу - очень полезная информация.
Статус Ква• 29 августа 2015
То, что знаю я.
В этом году 10000грн
Учителей выбирать нельзя
Собеседование серьезное очень.
В мес около 1000 грн
Кормят только обедом
В этом году 10000грн
Учителей выбирать нельзя
Собеседование серьезное очень.
В мес около 1000 грн
Кормят только обедом
Трактор Вика• 29 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
То, что знаю я.
В этом году 10000грн
Учителей выбирать нельзя
Собеседование серьезное очень.
В мес около 1000 грн
Кормят только обедом
В этом году 10000грн
Учителей выбирать нельзя
Собеседование серьезное очень.
В мес около 1000 грн
Кормят только обедом
Жесть