сектантка• 29 августа 2015

Кормящие мамы, вы тоже вечно голодные?

то нельзя, это нельзя! Постоянно хочу есть. А как у Вас?
Мстящий за Зайца• 29 августа 2015
нет, мой рацион ничем не отличается от того, что я ела до и во время беременности. Овощи, фрукты, мясо, рыба, кисломолочные продукты. Ем всего вдоволь, не за двоих, но наедаюсь.

Капризуля• 29 августа 2015
есть можно все в разумных пределах по немногу. Если в семье аллергиков не было, шансов что ребенку что-то не пойдет мало
Усатая полосатая• 29 августа 2015
просто більше їла відварного м’яса, каш. Словом, що дозволяється. В принципі була голодна, але не дуже - не було коли, дома був вічний аврал.
katie-k• 29 августа 2015
я ем все (только кофе не пью)
но постоянно голодная
муж не понимает, что мне нужно столько есть

а если не поем часа три - голова кружится
автор сектантка • 29 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
коликов у малыша нету?
Усатая полосатая• 29 августа 2015
Ответ дляКапризуля

не всім.
Кольки в животі - жах будь-якої мами, не всім щастить, буває, що будь-який кефірчик обертається безсонними ночами.

Дієта для годуючих більш спрямована на проблему кольок,аніж на проблему алергій.
КошкинДом• 29 августа 2015
Оба ребёнка не реагировали на еду.Ем все,что хочу.Но есть от этого меньше не хочется(
Рания31• 29 августа 2015
Нет, я не голодная. Первый месяц в меня силком пихали еду (я есть вообще не могла). Пихали гречку, овсянку, картошку и отварное мясо и котлеты на пару. Чай. Дальше до 4 месяцев жрала одну гречку, вермишель и овсянку так как были сильные колики у малого и картошку сказали отменить. Голода тоже не чувствовала. А дальше уже начала есть все что хотела, но наблюдала за состоянием ребенка нет ли сыпи.
Мстящий за Зайца• 29 августа 2015
Ответ длясектантка
коликов у малыша нету?
нет, малышу 2 мес

Любимка-анонимка• 29 августа 2015
Ем всего понемногу, аллергических реакций нет. но действительно постоянно что-то да жую, надеюсь: как кормить перестану - и постоянное чувство голода рпопадет
Диверсификация• 29 августа 2015
да...а самое страшное что голодная на сладости......безумно хочу зефира и одной зефиренкой в день не удовлетворяюсь...а еще мяса хочу....шашлыка острого...
Моему малому завтра 2 мес. только начала кушать помидорки...слава Богу аллергии нет...и еще малюсенький кусочек арбуза.
Царевна Лягушка• 29 августа 2015
колики есть
питание диетическое
НЕ ГОЛОДНАЯ
Нетутешня• 29 августа 2015
блин, только сеголдная ночью создавала тему что жру и жру...малому 6 мес. вот исполнилось...сегодня решила не жрать много, так, чисто, арбуз, запеканка из кабачка....сиськи как тряпки стали и молока очень мало((((( сижу как идиотка голодная писец....сожрала бы слона!
Капитанша• 29 августа 2015
На жодних дієтах не сиділа, просто здорове харчування, таке як і завжди, колік не було взагалі.