Добрый день. не знаю верно ли выбрала категорию, но более подходящей не нашла.
Выбираю дочке польто на зиму и столкнулась с наполнителем силиконизированный синтепон. Кто знает что это и насколько он тёплый? Подойдёт ли на нашу зиму?
Всем заранее спасибо за ответ.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляMarinka12
Этот синтепон более стойкий к сжатию и сминанию, чем обычный. А по теплоте - такой же, подойдет на нашу зиму :)
незгідна він від простого тепліший набагато)