Выступаю Я.• 29 августа 2015
Девоньки-хозяюшки, подскажите рецепт маринованных шампиньонов.
пересмотрела в интернете. рецептов много, но почему-то они у всех темные, не беленькие, а я хочу, чтоб беленькие были и не пресные. Поделитесь проверенным рецептиком. Благодарю заранее!!!
Выступаю Я.
• 29 августа 2015
ой, забыла уточнить, мне на заготовку на зиму, не сразу кушать
Нерадистка Кэт• 29 августа 2015
только соли ложила не 1,5 ст.л, а одну, мне понравились, такие как в магазине получаются
Выступаю Я.
• 29 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо, посмотрю.
Я супер-пупер• 29 августа 2015
Делаем так: на литр кипяченой остывшей воды 1-3 ст ложки соли 1 ст ложка уксуса, сахар, перец горошек и лаврушка по вкусу. Особенность рецепта шампиньоны должны быть небольшие тогда вкусно и Сольский количеством воды регулировать нужно по разному выходит. Рецепт хороший. Простой если набьете руку.