БоХатая• вчера в 21:28
Методы предсказания будущего
Кто-то пробовал? Какой опыт?
Шкварочка• вчера в 21:38
’Чорна хмара насуває - мабуть буде дощ.
Мама півня зарубала - мабуть буде борщ’ (с).
СпайдерВумен• вчера в 21:52
Ответ дляЩедрик ведрик
Это как?
Вот так, очень редко ошибаются. Ну, правда, в основном спрашиваю на 3-6 месяцев вперёд. Но там есть свои нюансы.
Вічний двигун• сегодня в 00:13
Ответ дляСпайдерВумен
Вы онлайн гадание или купили себе руны и так гадаете?
СпайдерВумен• сегодня в 00:17
Ответ дляВічний двигун
Купила, отшлифовала, нанесла знаки, покрыла маслом и активировала. Просто купить недостаточно.
Вічний двигун• сегодня в 00:20
Ответ дляСпайдерВумен
Интересно,отшлифовать ето как?И каким маслом покрывать?Если не сложно поделитесь . Спасибо
СпайдерВумен• сегодня в 00:23
Как дерево шлифуют, у меня руны деревянные. Масло льняное, ещё пробовала пихтовое, тоже норм. Задайте в Гугле, что, как и зачем. Там все есть
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Нумерология - все соьытия на год проигрались.плюс рекомендации как получить наилучший результат.
Може ще третю?• 2 часа назад
Нумерологія і астрологія добре працюють з прогностикою, користуюсь. Карти, таро - не моє, але чула хороші відгуки