Дама-мадама• 29 августа 2015

Какой цвет на фото??

Заказывала я ролеты на окно. Заказывала цвет, как на фото 1, св.беж. Пришло то, что на фото справа. Зашла в каталог сравнить, мне кажется, что мне прислали как на фото 2-рыже-коричневые. Продавец доказывает, что это тот цвет что я заказала и что он вообще не такой, как на фото 2. Я уже и с разных тел. заходила, думаю, мож монитор не передает, но нет, все так же...
Как вы считаете, у меня ролет цветом с фото 1 или фото 2?
Результат:
вже голосів: 118
102 (86.44%) у вас ролет, как на фото 2
10 (8.47%) у вас ролет, как на фото 1
6 (5.08%) другое
Тенюшка• 29 августа 2015
Ближе конечно к фото 2, хоть и немного светлее.

автор Дама-мадама • 29 августа 2015
ну, светлее, возможно, из-за того, что в разных условиях фото сделано.
Курочка-чубаточка• 29 августа 2015
Из-за чего сыр-бор, пусть меняет и все тут!
Irma55• 29 августа 2015
похож на цвет 2
Сундучок с каникулами• 29 августа 2015
похоже на цвет 2 по тону разные конечно, но у каждого монитор по своему передает цвет
S.AlinA• 29 августа 2015
Вы можете сходить в любой магазин о посмотреть цвета на образцах
Кучерявочка• 29 августа 2015
У вас вообще третий цвет.
Ни к первому ни ко второму отношения не имеет.
автор Дама-мадама • 29 августа 2015
вот они на окне. она мне говорила, что у меня беж, так как цвет с фото 2 почти оранжевый. на окне они как раз оранжевые и есть... а мне нужен был св.беж... я на 2 комнаты заказывала, эти оставлю-у меня в зале есть рыжая окантовка, еще более-менее, но в спальню ну никак не идут, у меня спальня нежно-бежевая, слоновая кость, ну куда мне этот оранж? буду настаивать на обмене.
Зам Ам• 29 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
У вас вообще третий цвет.

Творог для розжига• 29 августа 2015
настройки мониторов у всех разные, как можно цвет определить
автор Дама-мадама • 29 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
У вас вообще третий цвет.

мне от этого не легче
Сфера влияния• 29 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
тогда брали бы белые и не морочили голову
Отчебучкина• 29 августа 2015
А фото спальни зачем?
Девушка Прасковья• 29 августа 2015
У вас вполне может быть фото1 тк обычно в реальности цвет темнее. Фото2 однозначно не тот, что Вы заказывали , фото1 то, что Вы заказывали , это ньюансы которые нужно учесть при заказе через интернет, продавец не должен Вам делать замену
Девушка Прасковья• 29 августа 2015
Глупо заказывать через инет если Вы хотели определенный оттенок