Заюшка_хозяюшка• Изменено 1 час назад

Не можу продати будинок у Запоріжжі більше року..

Один - два дзвінка на місяць. Ніхто взагалі навіть не приходить дивитися на будинок. Я зкинула 20 відсотків вже. Нуль реакції..
Один по телефону мені сказав заберу за 5 тисяч доларів, я ох...
І все.. Сусіди продали свій дім за 7500 доларів, я того не розумію..
автор Заюшка_хозяюшка • 1 час назад
Як його продати? Усюди кинула оголошення де тільки можна

Колгоспниця• 1 час назад
А на что надеетесь?
автор Заюшка_хозяюшка • 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
А на что надеетесь?
Ми усе життя у нього вкладалися
Не танцую- но пою• 1 час назад
Або скидат ціну або чекати поки з´явиться ваш покупець.
Не обижаюсь• 1 час назад
Ситуация жёсткая в Запорожье. Конечно, никто не хочет
Ромашкинная• 1 час назад
Так, дуже дивно.
А ви б зараз купили будинок в Запоріжжі?
автор Заюшка_хозяюшка • 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Скільки можна вже чекати...
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
Понимаю. Дом моих родителей разбит и в серой зоне. Тоже всю жизнь вкладывались. Но реальность такова, что мясорубка только продолжается
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Люди не идиоты во время войны в прифронтовом городе дома покупать

Молчавочка• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
Кто ж там купит в зравом уме?
автор Заюшка_хозяюшка • 1 час назад
Ответ дляМолчавочка
Кто ж там купит в зравом уме?
Молчавочка• 58 минут назад
У нас в 2019 году было 17 тыс долларов, мы на эти деньги могли купить квартиру в Ужгороде, в 2022 разбогатели бы.
Увы проели деньги ((
Вилосипедниця• 57 минут назад
У нас в городе полным ходом идет коммерческая застройка, насколько я понимаю, утилизируют партнерские средства. Если не получится продать, тоже не страшно, не в убытке. От Херсона 160 км.
автор Заюшка_хозяюшка • 56 минут назад
Ответ дляВилосипедниця
Ви знущаєтесь таку маячню писати
Вилосипедниця• 56 минут назад
Ответ дляМолчавочка
Увы проели деньги ((
В 2014 году харьковские айтишники выезжали массово, некоторых вывозили целыми фирмами. Видимо, о чем-то догадывались уже тогда.
Вилосипедниця• 55 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви знущаєтесь таку маячню писати
Вы не поняли сути написанного, не огорчайтесь.
Щедрик• 55 минут назад
А как Вы хотите? Я в Днепре продала за копейки, просто даром шикарный дом, так там получше ситуация, в Запорожье ну стремно как бы
автор Заюшка_хозяюшка • 55 минут назад
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 54 минуты назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...

Танго утрьох• 53 минуты назад
Понятное дело, жить там опасно.
Обнимашкина• 52 минуты назад
Ну, мне кажется в Запорожье покупают сейчас недвижимость только очень отчаянные люди или авантюристы , при условии копеечной цены. Они несут большие риски и нет смысла покупать по довоенной цене . Потому, либо отдайте за копейки, либо ждите, что что-то поменяется. Не знаю какие у вас планы. Я в свое время не захотела продавать за копейки в Луганске, сейчас цены выросли, выше довоенных, но продать уже не могу, фактически ее отжали, ту квартиру. Но в Запорожье нет риска оккупации, а вот прилетов - есть.
Зубожиння• 48 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в каком районе дом?

в инстаграмме есть пару риелторов в зп,они делают реальную оценку и часто продают. не обращались?
Роза в вазі• 47 минут назад
Автор, назовите хоть одну причину, по которой кому-то нужен ваш дом. И как вы представляете покупателя, кто этот человек.
Это только на советчице трубят - покупайте домики. Реальность вы уже поняли
Зубожиння• 46 минут назад
Ответ дляОбнимашкина
откуда такая уверенность что Запорожье не оккупируют?
Нагайна• 45 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
Це гірка правда сьогодення. Які причини у людей купляти житло в місті, яке постійно КАБами обстрілюють? Воно зрозуміло, що ви все життя вкладалися в будинок, але ви ж і все життя в ньому жили. Продавайте за скільки беруть, поки взагалі можете продати
Зубожиння• 45 минут назад
Ответ дляРоза в вазі
почему, покупают. я ради интереса и ностальгии подписана на риелторов зп.
ну и вообще то там тоже живут люди, и много людей. женятся, рожают, планируют, покупают и тд.
Снегурочко• 42 минуты назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никак. Кто в здравом уме его купит
Снегурочко• 42 минуты назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
А чего ж теперь жить не хотите?
Зоя Жорівна• 32 минуты назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
Какой у Вас домик, площадь, размер участка, состояние, и ремонт внутри, и за какую минимальную цену Вы готовы его отдать?
виктория7аас• 32 минуты назад
Ответ дляОбнимашкина
Нет риска оккупации? Сами себе верите? Риска оккупации есть у всех городов Украины