Янка-угомонись• 29 августа 2015

У ребенка на большом пальце на ноге покраснело вокруг ногтя

у кого такое было
Царевна Лягушка• 29 августа 2015
Вросший ноготь)

Царевна Лягушка• 29 августа 2015
Сорри, не тот смайл (
Elena Ukr.• 29 августа 2015
Панариций. Напишите мне в личку напишу как лечить, что-бы до хирурга не дошло.
Челюскина• 29 августа 2015
Было,операцию сделали (вросший ноготь).
Челюскина• 29 августа 2015
Ванночки с солью и мазь Офлокаин прикладывать нужно.Чем быстрее начнете,тем больше шансов,что пройдет.Если запустили без оперативного вмешательства никак.Смотря в каком состоянии ноготь.Вам бы к врачу сходить,хирургу.
Alarka• 29 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
Согласна, что лучше сходить к хирургу, я правда не ребенок. Но в свое время запустила ноготь, что я только не прикладывала, все боялась идти к хирургу, но поход и операция были не избежны. Во второй раз пошла сразу к врачу, выписал лечение, помог подрезать и рассказал как правильно обрезать.
Angelissa• 29 августа 2015
Эту процедуру может сделать мастер педикюра. Сколько лет ребенку? Пишите в личку
apartkiev• 29 августа 2015
БЕГОМ К ХИРУРГУ