Идеальная оптимистка• 29 августа 2015

Что подарить женщине на 55 лет?

Родителей пригласили на ДР к маме МЧ моей сестры. Виделись они раз. Что можно подарить? Родители голову сломали, а молодежь наша не знают, что маме хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, идеи
дамаБезСобачки• 29 августа 2015
Деньги совсем не вариант или не хотят?

автор Идеальная оптимистка • 29 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Деньги совсем не вариант или не хотят?

Деньги не хотят дарить, надо именно подарок
Электричка• 29 августа 2015
может что то в дом, типа вазу, картину, какой то посудный набор
Карта мордвы• 29 августа 2015
Сертификат в магазин. Брокард, Деко....
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2015
Мне муж подарил картину, которую рисуешь по номерам, я думала ерунда, а оказалось так классно, заказывал на алиэкспресс, холст на раме и краски, такое занятие прикольное и картина как настоящая, пазлы отдыхают. Но это просто так было и мне 48, если бы мне такое подарили я была бы рада, нервы успокаиваются....
Кима_кепка• 31 августа 2015
Могу посоветовать подарить вот такую коробочку) Я делаю на заказ из цветочков и свежей выпечкой) Очень оригинально смотрится.