Пленница SexShop-а!• 29 августа 2015
Дайте рецептик.
Есть банка сливок свеженьких,но они состояли в холодильнике и стали густючими аж ложка стоит,можно ли сделать мороженное и как,поделитесь рецептиком ! Спасибо.
НуКаНаКа• 29 августа 2015
Разбавить молоком,желтки с сахаром на водяной бане,взбить сливки и супер мороженое, 3 желткп,сахар по вкусу, слтвочная смесь -как сметана-250-300мл..нямка
Схема сыра• 29 августа 2015
0.5 л сливок взбить с 0.5 банки хорошей сгущенки и в морозилку. Можно добавить какао. Только не перебейте, домашние сливки очень быстро превращаются в масло)))
Схема сыра• 29 августа 2015
В оригинальном рецепте полная банка сгущенки, но выходит ну очень сладко, половина в самый раз