НуПогоди!• 29 августа 2015

Где вы храните разделочные доски. крышки для кастрюль?

И еще доску для работы с тестом?
С одной стороны нужно под руками, с другой не красиво когда все на верху. Крышки у меня в карго с кастрюлями. но вечно расползаются и мешают.
А также моющие и мочалки. у меня разные - для плиты, стола, посуды. И моющие разные.
Что где у вас хранится?
Очень добрый аноним• 29 августа 2015
у меня огромная кухня, много ящиков и шкафчиков - всему хватает места
Утка_в_тапках• 29 августа 2015
Моющие в ванной в шкафчике специальном, мочалки, салфетки, запасные бумажные полотенца, тряпочки в шкафчике над вытяжкой, крышки с кастрюлями в ящике, но надо бы для них подставку придумать, а то просто свалены, доски разделочные в сушке. На виду только моющее длоя посуды с мочалкой и ножи в подставке.
Изподтишка• 29 августа 2015
В карго у меня в одном- стоят масло,уксус,в другом-химия.Доски-под духовкой-ящик.Для теста у меня брльшая на весь стол-за холодильником.А крышки от кастрюль переворачиваю и в ту кастрюою кладу,а потом кастрюли одна на одну.
алиса2804• 29 августа 2015
Крышки храню на такой сушилке в большом ящике
ТАЗератти• 29 августа 2015
У меня все спрятано в шкафчики, не могу смотреть если что-то сверху - ножи, моющее средство, доски, мочалки, всё прячу
Tettim• 29 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
тоже хочу
Очень добрый аноним• 29 августа 2015
Ответ дляTettim
тоже хочу
я в сельской местности живу) кухня почти 20кв. перезжайте, стройте)
автор НуПогоди! • 30 августа 2015
Ответ дляалиса2804
фото не открывается.
автор НуПогоди! • 30 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Дело не только в месте, а в практичности. Например доску разделочную из шкафчика долго вытаскивать.
Очень добрый аноним• 30 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
да нет. у меня навесной шкафчик над разделочным столом. очень удобно
angelannet• 30 августа 2015
у меня пока нет фасадов - как будут сделаю себе такое

(видела на икеа такие рейлинги ’за дешево’)
angelannet• 30 августа 2015
вот классная идея, в шкаф где посудка...крючки эти вообше копейки стоят :)
автор НуПогоди! • 30 августа 2015
Ответ дляangelannet
Прикольно)
Olya_Nikitina• 02 сентября 2015
У меня кухонная мелочевка хранится вот в таком угловом шкафчике, недавно купили, когда ремонт в кухне сделали
Браи на ИКЕА, потому что в Киеве с ценами полный завал((
вот ссылка на мой, но там большой выбор других конфигураций и размеров: http://tohome.com.ua/ua/60260698