ТебеОноНадось• 29 августа 2015
Кран на кухню, какой?
Девочки, поделитесь какие у вас краны на кухне. Финансов не особо, но и хочется что-то более менее качественное, чтоб не менять через пол года. Подскажите на какие фирмы обратить внимание?
Обнемашечка• 29 августа 2015
Грустно просто даже и говорить - Орас (почти все в квартире), Густавсберг, Гроэ, Ханс гроэ.
Кокосиха• 29 августа 2015
Эммеви.
Краны ,особенно однорычажные,служат долго если стоят фильтры на входе.
ТебеОноНадось
• 29 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Эммеви.
спасибо, фильтр поставили
ТебеОноНадось
• 29 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
ханс гроэ купили в ванную, а вот на кухню один смеситель 2000, дороговато((
Обнемашечка• 29 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Господи! Ну и цены! я покупала давно, просто рассказываю о марках, которые хорошие.
Знаете, я очень хотела Орас на кухню, густавсберг был тогда на прилично дороже, чем орас. А когда поехала в эпицентр, была какая-то утешительная акция, и купила Густавсберг еще удобнее и дешевле чем Орас, хотя на него вообще внимания не обращала. Это дело случая - как чего найдешь.