Мексиканочка• 29 августа 2015

Женские туфли на голую ногу?

Результат:
вже голосів: 88
71 (80.68%) возможно
17 (19.32%) нет
волосатое стекло• 29 августа 2015
второй варинат- в смысле ’не возможно’???

Веселая моль• 29 августа 2015
я поставила да. но у меня знакомая была, работала в гос структуре. им по дресс коду не разрешались голые ноги, только чулки и пофиг что лето
...аяприкольная• 29 августа 2015
и меня это всегда интересовало.Сама стесняюсь и не ношу туфли на голую ногу,а смотрю на других,которые носят,вроде нравиться.
ПолБатона• 29 августа 2015
а с открытым носком также под колготы одеваете?конечно на голую можно
яна _yana• 29 августа 2015
а что, нельзя?
Тихомандражная• 29 августа 2015
На голую ногу носят обувь с открытыми пальцами, а так вообще-то с колготками рекомендуется по этикету.
автор Мексиканочка • 29 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

да,правильно.мне 30 но всегда думала,босоножки с чулками-нельзя,как и туфли без чулков)но завтра придется идти в туфлях на голую ногу.но по результату опроса,думаю,что сильно обращать не будут
Рогнеда Карповна• 29 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

для меня это вообще нонсенс колготки летом! а туфли на голую смотрятся отлично
Смячиком• 29 августа 2015
когда ноги загорелые, как сейчас, хожу без проблем. На белые ноги весной не одену

автор Мексиканочка • 29 августа 2015
Девочки,спасибо за участие в моем опросе!
Неправдиша• 29 августа 2015
Мне 50. Всю сознательную жизнь ношу туфли на босую ногу и даже не могла подумать что кого то это смущает ( сейчас сижу в аэропорту Борисполь, встречаю мужа и в замшевых итальянских туфлях на босу- ногу). Несколько лет назад и мужчины начали носит обувь на босу ногу ( естественно в текстильных или в натуральных туфлях), еле уговорила одевать . И кстати , сейчас средства гигиены позволяют это делать. Часто летаю в Милан, вот там бы точно такого вопроса не возникло.
Задолбулька• 30 августа 2015
Завжди ношу, головне, щоб туфлі зручні були.
Гл. Амурная• 30 августа 2015
Ношу так все лето!