30 августа 2015

Кто умеет спланировать до зачатия пол будущего ребенка?

Девочки, кто имеет опыт или кто знает проверенные методы? Вообще, возможно ли такое? Поделитесь мнениями и знаниями.
СКИБИДЫШь 30 августа 2015
я умела ,а у себя нет,....опять мальчик
Физрукая 30 августа 2015
Послушаю :-)
Сам себе Петросян 30 августа 2015
Умеет работник репродуктивной клиники, при наличии у вас мутаций, который приведут к летальности плода определенного пола.
Или теория вероятности.

что за бред вы спрашиваете? Биологию в школе прогуляли?
Жена брата Админа 30 августа 2015
У кого моложе кровь, того пола и ребенок. Проверено 2мя поколениями ) или просто везение.
Анонимчик 30 августа 2015
В клинике репродуктивной медицины есть такая услуга.Но это при искуственном оплодотворении.
А так никакого 100% метода нет конечно же.
автор Чебураха с перцем 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Умеет работник репродуктивной клиники, при наличии у вас мутаций, который приведут к летальности плода определенного пола.
Или теория вероятности.

что за бред вы спрашиваете? Биологию в школе прогуляли?
какие мутации и какая летальность? Что с вами, или лишь бы коментировать?
автор Чебураха с перцем 30 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У кого моложе кровь, того пола и ребенок. Проверено 2мя поколениями ) или просто везение.
как это определить?
спальное место 30 августа 2015
если знаете точный день овуляции, то можно попробовать запланировать пол. хотите мальчика, секс должен быть точно в день овуляции, хотите девочку тогда минимум за 3 дня до овуляции, и потом никакого секса пока она не закончится.. у всех моих знакомых и подружек получилось высчитать..но нужно знать точный день овуляции.
Сам себе Петросян 30 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
какие мутации и какая летальность? Что с вами, или лишь бы коментировать?

Прогуляли таки биологию.
Девушка пол ребенка с гарантией можно получить только при ЭКО и при условии, что имеете наследственные заболевания, которые приводят к смерти детей определенного пола.
Все остальные способы - это привет от бабы Марфы с хутора, гадание на кофейной гуще или писание вилами на воде. Называйте как хотите.
Честное слово - здоровые тетки вроде сидят, образование всем доступно, а вопросы как у тетки с забитого села начала 19 века.
А-ля положить топор под подушку, что бы сын родился
Анонимчик 30 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
какие мутации и какая летальность? Что с вами, или лишь бы коментировать?

Вам же все понятно ответили.Бывают болезни наследственные,передающиеся только по мужской линии,или женской.Вот в таких случаях и ’делают’ мальчика или девочку .Но это стоит приличных денег.
Я вся ваша 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Прогуляли таки биологию.
Девушка пол ребенка с гарантией можно получить только при ЭКО и при условии, что имеете наследственные заболевания, которые приводят к смерти детей определенного пола.
Все остальные способы - это привет от бабы Марфы с хутора, гадание на кофейной гуще или писание вилами на воде. Называйте как хотите.
Честное слово - здоровые тетки вроде сидят, образование всем доступно, а вопросы как у тетки с забитого села начала 19 века.
А-ля положить топор под подушку, что бы сын родился

+10000000000
Гороховая 30 августа 2015
найдите в гугле китайский календарь - там по месяцам расписано
Перловая Кашка 30 августа 2015
я высчитала дважды. По дню овуляции. все получилось.
Мини-бикини 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Прогуляли таки биологию.
Девушка пол ребенка с гарантией можно получить только при ЭКО и при условии, что имеете наследственные заболевания, которые приводят к смерти детей определенного пола.
Все остальные способы - это привет от бабы Марфы с хутора, гадание на кофейной гуще или писание вилами на воде. Называйте как хотите.
Честное слово - здоровые тетки вроде сидят, образование всем доступно, а вопросы как у тетки с забитого села начала 19 века.
А-ля положить топор под подушку, что бы сын родился

100%!!! Прямо с языка сняли,даже добавить нечего.
Забагаловка 30 августа 2015
Ответ дляГороховая
найдите в гугле китайский календарь - там по месяцам расписано

Фигня редкая,у нас всё наоборот
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Прогуляли таки биологию.
Девушка пол ребенка с гарантией можно получить только при ЭКО и при условии, что имеете наследственные заболевания, которые приводят к смерти детей определенного пола.
Все остальные способы - это привет от бабы Марфы с хутора, гадание на кофейной гуще или писание вилами на воде. Называйте как хотите.
Честное слово - здоровые тетки вроде сидят, образование всем доступно, а вопросы как у тетки с забитого села начала 19 века.
А-ля положить топор под подушку, что бы сын родился
Не согласна, я спланировала пол ребенка именно по овуляции. Как писала девушка выше. Как известно, пол ребенка определяется сперматозоидом. ’Женские’ сперматозоиды живут дольше, но ’мужские’ - быстрее )) поэтому зачатие точно в день овуляции существенно повысит вероятность мальчика, а до овуляции за три дня - девочки, поскольку за это время ’мужские’ сперматозоиды вымрут ))) Как-то так )))
Анонимчик 30 августа 2015
Ответ дляГороховая
найдите в гугле китайский календарь - там по месяцам расписано

Неважный наверное календарь.Иначе не было бы в Китае столько абортов из за ’не того пола ребенка’.У них же политика-Одна семья-один ребенок.Правда если первая девочка,то можно и второго.Но далеко не все могли сделать первую девочку.Так что китайский календарь в топку...
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
По китайским календарикам точно - привет от бабы Марфы ))))
Сам себе Петросян 30 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не согласна, я спланировала пол ребенка именно по овуляции. Как писала девушка выше. Как известно, пол ребенка определяется сперматозоидом. ’Женские’ сперматозоиды живут дольше, но ’мужские’ - быстрее )) поэтому зачатие точно в день овуляции существенно повысит вероятность мальчика, а до овуляции за три дня - девочки, поскольку за это время ’мужские’ сперматозоиды вымрут ))) Как-то так )))

А у вас, наверное, вышки в универе не было)))
Основы биологии выучили, но не разобрались в остальном.
То что вы пишете - это называется ’совпало’ или ’повезло’.
С тем же успехом я могу бить себя пяткой в грудь и писать, что у меня дочка, потому что я ела по 1 кг яблок в день за месяц до зачатия.
Достоверность метода такая же как у и вас- так получилось.
Анонимчик 30 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не согласна, я спланировала пол ребенка именно по овуляции. Как писала девушка выше. Как известно, пол ребенка определяется сперматозоидом. ’Женские’ сперматозоиды живут дольше, но ’мужские’ - быстрее )) поэтому зачатие точно в день овуляции существенно повысит вероятность мальчика, а до овуляции за три дня - девочки, поскольку за это время ’мужские’ сперматозоиды вымрут ))) Как-то так )))

Нет 100% способа.Не было и нет.То что произошло у Вас,чистая случайность.Вы готовы автору сделать нужный пол?Тогда предложите свои услуги.Заработаете денег.А дальше пойдут клиенты за мальчиками и за девочками.Озолотитесь.Проблема очень актуальна.
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

А у вас, наверное, вышки в универе не было)))
Основы биологии выучили, но не разобрались в остальном.
То что вы пишете - это называется ’совпало’ или ’повезло’.
С тем же успехом я могу бить себя пяткой в грудь и писать, что у меня дочка, потому что я ела по 1 кг яблок в день за месяц до зачатия.
Достоверность метода такая же как у и вас- так получилось.
изложенные мною факты подтверждены научно, я имею в виду о том, что именно спермтозоид несет Х или У хромосому, которая отвечает за пол ребенка и о выживеемости и подвижности сперматозоидов, и я не говорю о 100% гарантии, а о существенном возростании вероятности - у меня в универе была теория вероятности и квантовая механика )))
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Ответ дляАнонимчик

Нет 100% способа.Не было и нет.То что произошло у Вас,чистая случайность.Вы готовы автору сделать нужный пол?Тогда предложите свои услуги.Заработаете денег.А дальше пойдут клиенты за мальчиками и за девочками.Озолотитесь.Проблема очень актуальна.
Еще раз, я не говорю о 100% гарантии,но именно таким способом воспользовались несколько моих знакомых пар и получили желаемый пол ребенка ))))
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Ответ дляАнонимчик

Нет 100% способа.Не было и нет.То что произошло у Вас,чистая случайность.Вы готовы автору сделать нужный пол?Тогда предложите свои услуги.Заработаете денег.А дальше пойдут клиенты за мальчиками и за девочками.Озолотитесь.Проблема очень актуальна.
Это больше чем просто случайность )))
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Как рассчитать пол ребенка

Теоретически очень просто запланировать пол ребенка. Необходимо целенаправленное оплодотворение Х или Y сперматозоидом, чтобы получить мальчика или девочку. На практике это сложнее, так как неизвестно, какой именно из миллионов сперматозоидов первым достигнет яйцеклетку. Условия для такой задачи:

Известно, что оплодотворение возможно только в течение 24 часов после овуляции. Именно сутки яйцеклетка способна принимать сперматозоид.
Также известно, что сперматозоиды, несущие Х хромосому двигаются медленнее сперматозоидов, несущих Y хромосому
Сперматозоиды, несущие Х хромосому живут до 72 часов
Сперматозоиды, несущие Y хромосому живут до 24 часов

Зная эти исходные данные можно предложить решение этой задачи:

Если желаемый пол ребенка женский: половой контакт должен происходить не позже, чем за 3-2 суток до предполагаемой овуляции.
Если желаемый пол ребенка мужской: половой контакт должен происходить не ранее, чем за 1 сутки до овуляции или сразу во время овуляции.

Источник http://ultraclinic.com.ua/akusher-ginekolog/oprede...
Сам себе Петросян 30 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
изложенные мною факты подтверждены научно, я имею в виду о том, что именно спермтозоид несет Х или У хромосому, которая отвечает за пол ребенка и о выживеемости и подвижности сперматозоидов, и я не говорю о 100% гарантии, а о существенном возростании вероятности - у меня в универе была теория вероятности и квантовая механика )))

Пойду жрать свою корочку кандидата биологических наук)) Такие научные данные))
Вы сделали мой день этим постом, написав о том, что изложено в учебнике по физиологии человека за 9 класс.

Вы как девушка в анекдоте о динозавре - 50/50, или встречу динозавра на красной площади, или нет. Так и вас с полом ребенка.

Вы сами неужели не понимаете, что если бы это все так просто работало, то перекос в рождаемости стал бы заметен?
Конечно, есть исследования,где показана разная выживаемость разных сперматозоидов в зависимости от уровня pH выделения влагалища, от рациона мужчины и еще от кучи разных факторов. Но это все существует на уровне экпериментальных данных и статей на биологических/медицинских ресурсах.
Способ получить ребенка ’нужного пола’ - ЭКО с отбором сперматозоидов, по медицинским показаниям.

Других методов сейчас нет.
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Пойду жрать свою корочку кандидата биологических наук)) Такие научные данные))
Вы сделали мой день этим постом, написав о том, что изложено в учебнике по физиологии человека за 9 класс.

Вы как девушка в анекдоте о динозавре - 50/50, или встречу динозавра на красной площади, или нет. Так и вас с полом ребенка.

Вы сами неужели не понимаете, что если бы это все так просто работало, то перекос в рождаемости стал бы заметен?
Конечно, есть исследования,где показана разная выживаемость разных сперматозоидов в зависимости от уровня pH выделения влагалища, от рациона мужчины и еще от кучи разных факторов. Но это все существует на уровне экпериментальных данных и статей на биологических/медицинских ресурсах.
Способ получить ребенка ’нужного пола’ - ЭКО с отбором сперматозоидов, по медицинским показаниям.

Других методов сейчас нет.
НУ вот, даже канд биологических наук подтверждает разная выживаемость разных сперматозоидов
А я как физик-экспериментатор решила для себя такую задачу и получила желаемого мальчугана ))))
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Хотя до этого бли две девочки
Сам себе Петросян 30 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
НУ вот, даже канд биологических наук подтверждает разная выживаемость разных сперматозоидов
А я как физик-экспериментатор решила для себя такую задачу и получила желаемого мальчугана ))))

Не вырывайте из контекста, вы как физик экспериментатор сначала поставили эксперимент, а потом подогнали под него базу)) Знаем, плавали.
Техпаспорт на медузу 30 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Не вырывайте из контекста, вы как физик экспериментатор сначала поставили эксперимент, а потом подогнали под него базу)) Знаем, плавали.
Сам себе Петросян 30 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Я просто замужем за физиком, знаем мы ваши штучки))
Вообще - главное здоровый ребенок. Вот банально, но это правда.