30 августа 2015

Девушка, которая ударила ребенка трубой от пылесоса , отзовись

Сколько ребенку, куда ударила, раньше била? Не вздумай руки на себя накладывать, ты еще больше ребенку навредишь этим.
показать весь текст
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ дляfo75
а это мода тупая - чуть что, орать ’Троль!!’ Чего только не бывает в мире. Как мать с сожителем забили девочкуи 8 месяцев, за то что плач мешал, так все поверили
поддерживаю!
fo75 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

а могут в маленьких поселка/городках не открыть дело по факту травмы?
Цитата:
а могут в маленьких поселка/городках не открыть дело по факту травмы?
Цитата:
автор могла сказать, что ребёнок спиной на камень упал, к примеру((( там ребёнок маленький совсем, могла палкой по позвоночнику попасть, дай Бог, чтоб не правда это было
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
а я просто доллары хотела продать повыгоднее...

Меня тоже банили, но я уже не помню за что )))
Написала админу - разбанили обратно :)
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляfo75
а это мода тупая - чуть что, орать ’Троль!!’ Чего только не бывает в мире. Как мать с сожителем забили девочкуи 8 месяцев, за то что плач мешал, так все поверили

согласна на все 100000 %. это ж интернет. я же пришла к ней домой ночью об этом поговорить . Разве я нарушаю чьи-то права или свободу, нарушаю закон?? что здесь такого.
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляksuha747
Вызываем дух девушки с трубой.(шучу)
По теме: если история настоящая, то это действительно страшно. Тоже представила на секунду. Ведь сколько есть женщин, которые не смогли сдержать руку. Просто кому-то везет меньше, кому-то больше.
знаю такую даму. Привела дите к врачу, типа дочь упала. А врач сказал, что при следующем ’падении’ мать будет в милиции и надолго

я в шоке, если честно. Вы серьезно? Мне кажется, это какие-то единичные случаи либо под воздействием алкоголя/наркотиков, либо при психическом заболевании.
ksuha747 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

я в шоке, если честно. Вы серьезно? Мне кажется, это какие-то единичные случаи либо под воздействием алкоголя/наркотиков, либо при психическом заболевании.
Ой, лично видела, как мать учитель младших классов в присутствии 20 человек 7-летней дочери со всей дури миску с супом на головы одела. А если кастрюля подвернулась бы с картошкой?
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляksuha747
Ой, лично видела, как мать учитель младших классов в присутствии 20 человек 7-летней дочери со всей дури миску с супом на головы одела. А если кастрюля подвернулась бы с картошкой?

чувствую я живу в розовых очках
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

чувствую я живу в розовых очках

это так((
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

я в шоке, если честно. Вы серьезно? Мне кажется, это какие-то единичные случаи либо под воздействием алкоголя/наркотиков, либо при психическом заболевании.

Либо несчастный случай. Хотела по попе хлопнуть, а ребенок крутанулся и попала по спине, например.
А не сдержать в порыве гнева - это не психическое заболевание.
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

это так((

начинаю понимать, зачем нужна ювенальная юстиция. (не при наших детдомах, конечно - но хоть попугать ’родителей’)
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ дляksuha747
Вызываем дух девушки с трубой.(шучу)
По теме: если история настоящая, то это действительно страшно. Тоже представила на секунду. Ведь сколько есть женщин, которые не смогли сдержать руку. Просто кому-то везет меньше, кому-то больше.
знаю такую даму. Привела дите к врачу, типа дочь упала. А врач сказал, что при следующем ’падении’ мать будет в милиции и надолго
А вот моя история,покаюсь и я.Как то на кухне в порыве злости толкнула дочку,она упала и головой разбила стекло от духовки.Слава богу что всё обошлось,даже царапины не было!Как я себя хаяла за это,а если бы что то случилась,я бы этого не пережила.Лично я поверила автору той темы и мне её очень искренье жальне над что бы её садили за это,она и так уже наказана....
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Либо несчастный случай. Хотела по попе хлопнуть, а ребенок крутанулся и попала по спине, например.
А не сдержать в порыве гнева - это не психическое заболевание.

что за порывы гнева такие? Согласитесь, это в любом случае не укладывается в рамки нормального поведения психически здорового человека - ударить ребенка за пролитый кефир например. К невропатологу и пить успокоительные. если не в состоянии гнев сдерживать.
Попижёновна 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

да-да, она ж так и не сказала, сколько ребенку, куда ударила, может все обойдется с дитем. А вдруг, действительно руки на себя наложет.
Вы всё никак не угомонитесь? Хватит троллить, одну вашу тему закрыли, а вы опять тут как тут
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
А вот моя история,покаюсь и я.Как то на кухне в порыве злости толкнула дочку,она упала и головой разбила стекло от духовки.Слава богу что всё обошлось,даже царапины не было!Как я себя хаяла за это,а если бы что то случилась,я бы этого не пережила.Лично я поверила автору той темы и мне её очень искренье жальне над что бы её садили за это,она и так уже наказана....

а если бы чужой человек ’случайно’ ударил ребенка - тоже не нужно сажать было бы?
ksuha747 30 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
А вот моя история,покаюсь и я.Как то на кухне в порыве злости толкнула дочку,она упала и головой разбила стекло от духовки.Слава богу что всё обошлось,даже царапины не было!Как я себя хаяла за это,а если бы что то случилась,я бы этого не пережила.Лично я поверила автору той темы и мне её очень искренье жальне над что бы её садили за это,она и так уже наказана....
Вот! Кто-то стукнет легонько (шлепнет), а дитя неудачно упадет - и вот. Вы же когда стекло увидели - это был самый большой страх в вашей жизни. И доказывай потом, что не была ее головой о дверцу (жутко звучит)А как приходится сдерживать порывы гнева тем, кого муж бросил, денег нет а ребенок рыдает весь день? Я не оправдываю автора. Просто подчеркиваю, что такое может случится.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

что за порывы гнева такие? Согласитесь, это в любом случае не укладывается в рамки нормального поведения психически здорового человека - ударить ребенка за пролитый кефир например. К невропатологу и пить успокоительные. если не в состоянии гнев сдерживать.

Вы что всегда спокойны? У меня бывает, что я выть хочу под конец дня. Пью успокоительное, кстати. И еще почитайте пост выше
ksuha747 30 августа 2015
...автора предыдущей темы. И кстати, ее не посадят, а лишат родительских прав.
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

а если бы чужой человек ’случайно’ ударил ребенка - тоже не нужно сажать было бы?
просто если её посадят,что будет с ребёнком или думаете в деддоме отношения лучше?Она наказана тем что всё жизнь будет мучатся с чувством вины,что она с ребёнка сделала инвалида((
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

начинаю понимать, зачем нужна ювенальная юстиция. (не при наших детдомах, конечно - но хоть попугать ’родителей’)

ювенальная юстиция - это вообще старшная штука, они могут забрать ребенка без какой-либо причины, придумать что-то из воздуха. У нас пытаются сделать, как в Америке. Например, там с детского садика детям втирают об их правах, так бы от куда они знали, что можно жаловаться в эту юстицию. Например, ребенок лет 6 -ти пожалуется это йюстиции (а, воспитатель, учитель в школе, садике в этом поможет), что мама вечером не дала телевизор посмотреть. Значит, все, мама враг для ребенка. И дите отнимают у совершенно нормальных родителей. Ребенок вырос в детдоме, психика поломана. Или там часто забирают у эмигрантов детей, по любым предлогом, чтоб сделать их истинными американцами. Например, могут забрать у каких-нибудь индусов, узбеков, за то, что дети едят руками или сидя на полу. То, что у них такая традиция - это никого не волнует. Вот нам это надо?? Вот в чем вопрос.
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
А вот моя история,покаюсь и я.Как то на кухне в порыве злости толкнула дочку,она упала и головой разбила стекло от духовки.Слава богу что всё обошлось,даже царапины не было!Как я себя хаяла за это,а если бы что то случилась,я бы этого не пережила.Лично я поверила автору той темы и мне её очень искренье жальне над что бы её садили за это,она и так уже наказана....

да, я тоже грешна, и я поверила
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Вы что всегда спокойны? У меня бывает, что я выть хочу под конец дня. Пью успокоительное, кстати. И еще почитайте пост выше

Ну как всегда - бывает, что повышаю и делаю ’строгий’ голос, если не слушается. Но сейчас уже легко - 3,5, года в 2 было сложнее, нервничала, но если сильно не слушал - сажала на ’стульчик наказаний’, он там рыдал 2-3 минуты и проникался поведением. на крик никогда не переходила, не говоря уже о том, чтобы ударить.
Подскажите плиз 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

оно вам надо, вредить?

Автор! В самом пиковом случае Вас навсегда забанят на Советчице, к продавалке форум отношения не имеет, успокойтесь.
Но я Вас умоляю: ’наложИт’!
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ дляksuha747
Вот! Кто-то стукнет легонько (шлепнет), а дитя неудачно упадет - и вот. Вы же когда стекло увидели - это был самый большой страх в вашей жизни. И доказывай потом, что не была ее головой о дверцу (жутко звучит)А как приходится сдерживать порывы гнева тем, кого муж бросил, денег нет а ребенок рыдает весь день? Я не оправдываю автора. Просто подчеркиваю, что такое может случится.
страх-это мягко сказано...до сих пор веню себя за это!а как той маме не представляю
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
Вы всё никак не угомонитесь? Хватит троллить, одну вашу тему закрыли, а вы опять тут как тут

я другой человек, можете идти с темы, если хотите. Я вам же жизнь этим не порчу? странный народ у нас.
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
просто если её посадят,что будет с ребёнком или думаете в деддоме отношения лучше?Она наказана тем что всё жизнь будет мучатся с чувством вины,что она с ребёнка сделала инвалида((

Возможно есть папа/бабушка/дедушка. А вы думаете человек сможет нормально жить с таким чувством вины? да она дочь возненавидит через пару лет за эту вину свою.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

Ну как всегда - бывает, что повышаю и делаю ’строгий’ голос, если не слушается. Но сейчас уже легко - 3,5, года в 2 было сложнее, нервничала, но если сильно не слушал - сажала на ’стульчик наказаний’, он там рыдал 2-3 минуты и проникался поведением. на крик никогда не переходила, не говоря уже о том, чтобы ударить.

А я иногда шлепаю рукой по попе. На слова не реагирует, на повышенный голос тоже ноль. Вообще меня не слышит. А вот когда по попе, то уши открываются. Сейчас просто пугаю, что накажу. Вроде помогает. Поговорить не могу, убегает, не стоит и не сидит на месте. Что дальше - не знаю. Надеюсь перерастет. Сейчас три года.
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

ювенальная юстиция - это вообще старшная штука, они могут забрать ребенка без какой-либо причины, придумать что-то из воздуха. У нас пытаются сделать, как в Америке. Например, там с детского садика детям втирают об их правах, так бы от куда они знали, что можно жаловаться в эту юстицию. Например, ребенок лет 6 -ти пожалуется это йюстиции (а, воспитатель, учитель в школе, садике в этом поможет), что мама вечером не дала телевизор посмотреть. Значит, все, мама враг для ребенка. И дите отнимают у совершенно нормальных родителей. Ребенок вырос в детдоме, психика поломана. Или там часто забирают у эмигрантов детей, по любым предлогом, чтоб сделать их истинными американцами. Например, могут забрать у каких-нибудь индусов, узбеков, за то, что дети едят руками или сидя на полу. То, что у них такая традиция - это никого не волнует. Вот нам это надо?? Вот в чем вопрос.

не готова обсуждать как в других странах - не владею темой настолько. Но то, что у нас дети вообще никак не защищены - это 100%. Сколько тем - то девочку голодающую нашли, то мальчиков, которые 10 лет на улице не были. Такого не должно быть.
Попижёновна 30 августа 2015
Ответ дляfo75
а это мода тупая - чуть что, орать ’Троль!!’ Чего только не бывает в мире. Как мать с сожителем забили девочкуи 8 месяцев, за то что плач мешал, так все поверили
Потому что такое бывает. Мне лично медсестра подобную историю рассказывала в поликлинике, на её участке такое произошло. Там родители выпить любили, а мамаше только 18 было. Месячного грудничка об стену головой швырнули, перелом основания черепа, он плакал - мешал им после попойки спать
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

А я иногда шлепаю рукой по попе. На слова не реагирует, на повышенный голос тоже ноль. Вообще меня не слышит. А вот когда по попе, то уши открываются. Сейчас просто пугаю, что накажу. Вроде помогает. Поговорить не могу, убегает, не стоит и не сидит на месте. Что дальше - не знаю. Надеюсь перерастет. Сейчас три года.

Мне повезло - у нас есть стул высокий (барный) - не сбежишь :)
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Автор! В самом пиковом случае Вас навсегда забанят на Советчице, к продавалке форум отношения не имеет, успокойтесь.
Но я Вас умоляю: ’наложИт’!

девушка. я рада, что вы грамотная мне безграмотной так помогаете. Вот аж полегчало, чтоб делала без вас, прям ума не приложу