30 августа 2015

Девушка, которая ударила ребенка трубой от пылесоса , отзовись

Сколько ребенку, куда ударила, раньше била? Не вздумай руки на себя накладывать, ты еще больше ребенку навредишь этим.
показать весь текст
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
идите спать и свою закройте, иначе буду жаловаться, кто вас знает может то была тоже ваша тема, а здесь продолжение?

а,если пожалуетесь, меня с кидстаффа не удалят?а то уже рейтинг есть, жалко будет.
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ дляКапитошечка

А мне маму совсем не жаль
а мне очень очень жаль,всякое бывает в жизни,не подумала,вспылила..представляю как сейчас мучается,а вернуть уже нечего нельзя(((
Грушки-яблочки 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

не знаю, ее тему удалили. она так толком и не ответила, на нее пожаловались админам. Она писала, что ребенок пролил кефир на новый ковер и она ударила его трубой от пылесоса, ребенок 2 недели в больнице, врачи говорят , что не сможет ходить. С нее все тянули клещами, больше ничего не написала. дальше тему удалили. я все не могу успокоиться. Та дама писала, что руки на себя наложет, если действительно наложет, что ж с ребенком ее станется
Если ребенка с такими травмами привезли в больницу и ребенок не сможет ходить сразу сообщают в милицию , и мать думаю и посадить могут . Но вообще достаточно по позвоночнику ударить и ребенок може инвалидом остаться . Я свою никогда не била а находила прелесть в ее шалостях а то, что что то разлила даже слова не говорила , вместе могли и руками сметану есть и хохотали с этого
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

Я с украинским дружу. Она написала сначала, что не я била, но я виновата на 100%, а потом написала, что ударила трубой.

она написала ’я не сказала, что это я’ - она в больнице не призналась, так как в тюрьму не хочет. Мне показалось, что это не троль :(
Стопясят раз обсуждала 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

а,если пожалуетесь, меня с кидстаффа не удалят?а то уже рейтинг есть, жалко будет.
удалят как троля
Не за Будка 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

она написала ’я не сказала, что это я’ - она в больнице не призналась, так как в тюрьму не хочет. Мне показалось, что это не троль :(

Грушки-яблочки 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

она написала ’я не сказала, что это я’ - она в больнице не призналась, так как в тюрьму не хочет. Мне показалось, что это не троль :(
Так не бывает , врачи сразу сообщают в милицию , сразу а тем более такая травма
Я натуралка 30 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я не верю.... 100000% троль!!!!

100% тролль
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
удалят как троля

оно вам надо, вредить?
Стопясят раз обсуждала 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

оно вам надо, вредить?
а зачем тролите? значит удалять не будете?, пеняйте на себя
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а зачем тролите? значит удалять не будете?, пеняйте на себя

закрою тему, конечно, раз вы вредная такая. нигде свободы нет, ужас, вроде я тут порнуху выложила.
Я натуралка 30 августа 2015
поддерживаю
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Насколько я знаю, томогут только тему удалить, а не аккаунт.
Лучше бы это был троль
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
все закрываю
Оч@ров@Шк@ 30 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
искренне надеюсь что это был глупый тролль. Нельзя палкой от пылесоса покалечить ребенка так сильно, это ж сколько нужно размаху, тяжести той палки и злости у матери, не верю в такое просто. Ужас! В любом случае автору той темы нужно лечить мозги свои
Когда я работала в прокуратуре, у нас проходило дело, когда женщина убила 2 летнего ребенка выбивалкой от ковра пластиковой. Т.е. избила так, что в больнице умер. Так что все возможно для идиотов.
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Насколько я знаю, томогут только тему удалить, а не аккаунт.
Лучше бы это был троль

точно?
Не за Будка 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

закрою тему, конечно, раз вы вредная такая. нигде свободы нет, ужас, вроде я тут порнуху выложила.

Это потому что на ту тему обозлились, написать такое - , и это явное вранье.
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Так не бывает , врачи сразу сообщают в милицию , сразу а тем более такая травма

ну вроде бы как маленький городок ... не стали разбираться - не понятно конечно, может ли такое быть правдой.
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
я открыла тему. для того, чтоб ее вызвать, может откликнется.
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

ну вроде бы как маленький городок ... не стали разбираться - не понятно конечно, может ли такое быть правдой.

ой,в колхозе все бывает. Я сама за городом живу, знаю.
fo75 30 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
там был абсолютно не связный бред написан, даже приводили примеры её написания - то пишет что била, то что не она била... С трудом упросили админов закрыть троллячью тему, а Вы опять открыли
опять вы? Она писала, что не сказала, что ОНА била, т.к. боялась, что посадят
Не за Будка 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я открыла тему. для того, чтоб ее вызвать, может откликнется.

она и в той теме не откликалась - вброс сделала и пропала
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
А чего вы жалуетесь?
Вы же не можете доказать, что троль? Ровно как доказать, что не троль.
Вдруг реально такое произошло и автор предыдущей темы почитает и что-то осмыслит для себя?
12 галюцинаций 30 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Когда я работала в прокуратуре, у нас проходило дело, когда женщина убила 2 летнего ребенка выбивалкой от ковра пластиковой. Т.е. избила так, что в больнице умер. Так что все возможно для идиотов.

а могут в маленьких поселка/городках не открыть дело по факту травмы?
Кидстаффовна 30 августа 2015
А я своему ребенку руку сломала .....

Три недели в гипсе ходила моя крошка((((
Я думала я себя съем( Ходила ни живая, не мертвая.

Бесились, она на меня прыгает, я ее щекочу, она меня щекочет и как то неудачно под ногу залезла и выкрутила руку, начала меня щекотать, а я ту руку со всей дури ногой((((((
Это ужас просто был(
Она мне говорит что ничего страшного, но я все равно себя простить не могу, уже больше пол года прошло.

А если в порыве злости заехать ребенку и не в ту точку, как та девушка.
Ужас, я бы тоже руки на себя наложила(

Дай Бог чтобы то была выдуманная история...
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

точно?
точно)а ещё меня когда то забанили,так я не могла писать в советчице аж 10 дней,только читать)))так мучалась
fo75 30 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А чего вы жалуетесь?
Вы же не можете доказать, что троль? Ровно как доказать, что не троль.
Вдруг реально такое произошло и автор предыдущей темы почитает и что-то осмыслит для себя?
а это мода тупая - чуть что, орать ’Троль!!’ Чего только не бывает в мире. Как мать с сожителем забили девочкуи 8 месяцев, за то что плач мешал, так все поверили
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
точно)а ещё меня когда то забанили,так я не могла писать в советчице аж 10 дней,только читать)))так мучалась

меня тоже банили один раз, недели на 2, за мат, теперь матюкаюсь со звездочками ***
Холодная каша 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

меня тоже банили один раз, недели на 2, за мат, теперь матюкаюсь со звездочками ***
а я просто доллары хотела продать повыгоднее...
ksuha747 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я открыла тему. для того, чтоб ее вызвать, может откликнется.
Вызываем дух девушки с трубой.(шучу)
По теме: если история настоящая, то это действительно страшно. Тоже представила на секунду. Ведь сколько есть женщин, которые не смогли сдержать руку. Просто кому-то везет меньше, кому-то больше.
знаю такую даму. Привела дите к врачу, типа дочь упала. А врач сказал, что при следующем ’падении’ мать будет в милиции и надолго