Пугачиха• 30 августа 2015
Хочу переехать в Киев!
Девочки, живем в малюсеньком городе из развлечений: 1 кинотеатр и все. Остальное кафе и пабы. Ребенку скучно и мне тоже. Только семки на лавке грызть... Выйдешь- всех знаешь, по улицам одни пьяные морды... Хочется лучшего для себя и ребенка! Какой то перспективы в жизни...
Напишите свои за и против, пожалуйста. И какой должен быть средний доход чтобы нормально жить в столицы. Тапками прошу не кидать, просто не с кем поговорить на эту тему.
Каркуша Клара• 30 августа 2015
Вы можете снять квартиру за 3500-4000 тыс.Смотря где.
Я летом была в Киеве, правда снимала посуточно 300 грн. на Оболочки как раз напротив Дримтауна.
Пугачиха
• 30 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Так, я понимаю мы из одного города))))) Просто как только я прочла одну фразу, что ’из развлечений только кинотеатр’, то сразу подумала на свой город.
Переезжайте!
У нас уже дошло до того, что в качестве вылазки катаемся в Амстор, Сильпо и АТБ (((
Переезжайте!
Как я вас понимаю !!! )
Каркуша Клара• 30 августа 2015
А вообще, как говорит мой ребенок ’вот прикол!’В Киеве были в больнице она познакомилась с девочкой, и она оказалась из нашего города.
Так и сейчас из тысячи советчиц, мы тоже оказались из одного города)))
Пугачиха
• 30 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Это наверное по принципу свой свояка))) буду спать! Удачи вам с покупкой и переездом! Пусть все получится быстро и легко!
Каркуша Клара• 30 августа 2015
Ответ дляПугачиха
)))И Вам удачи и легкого переезда!