Снежана Денисовна• 30 августа 2015

Короче, я так поняла нормальной темы про ДЕНЬ ШАХТЕРА не будет?

Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль

я вообще не могу понять суть конфликта

Забрали эксклюзивность. Посмели день какого-то другого города отмечать вместе с Донецком (хотя я не уверена, что имеется в виду именно этот город, т.к. 30-31 августа несколько городов отмечают свой день).

Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляЮ_льчик
я говорила о СВОЕМ городе

не берите в голову )
Вас тоже с праздником )
Джулз• 30 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

А какие именно?
автор Снежана Денисовна • 30 августа 2015
Ответ дляficep
Правильно, я писала в той теме за Украину, а она за свой город! Отлично) Я только упамянула ’Донбасс’, а писала за всех мужчин Украины, она взбесилась...!!

аааааааа, та перестаньте уже. Под словами ’у нас’ она имела в виду свой город а не всю Украину
ficep• 30 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Бредятина несусветная. Вы правокатор!
конечно все знают что в Украине есть работающие шахты
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляДжулз

А какие именно?

http://www.calendarium.com.ua/dni_gorodov_ukrainy

и Ровно в этом году отмечает День города 30.08, он у них плавающий, последнее воскресенье августа
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляficep
Бредятина несусветная. Вы правокатор!

30 и 31 августа Дни города отмечают несколько городов. Это бред?
Ответ дляSunny_Anny

как и день шахтера, тоже последнее воскресенье августа всегда

Ответ дляSunny_Anny

по ходу пора и эту тему закрывать, да?
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль

Ой, даже еще не все города по той ссылке есть.
Я не против ) Пусть отмечают все, у кого праздник )
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль

по ходу пора и эту тему закрывать, да?

Видимо..
И чтоб без грязи, и чтоб не добавлять разочарование..
Ответ дляSunny_Anny

Видимо..

та по хожу не получится у нас без срача тему создать, и провокатор в этой теме только автор предыдущих, я так поняла она специально их создавала и закрывала
Джулз• 30 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

В донецке также, последнее воскресенье ( или субботу) у нас эти два праздника тесно переплетены
Пока вас ждала, сама нашла - сегодня Торез и Свердловск также празднуют день города:-)
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль

А виноваты будут все остальные.. прАвокаторы )

Еще раз всех с праздником!
Ответ дляSunny_Anny

Еще раз всех с праздником!

взаимно
Закрываю,а то скажут что я провокатор. Всех Шахтеров с праздников, вне страны, вне политики, вне региона. Ваш труд достоен уважения. Так же с праздником все города, кто празднует свой день