Девочки из соседней темки, вы друг друга не правильно поняли, извинитесь и будет все ок)
Ответ дляCheburaha
попытка номер пять :)
ну а вдруг без срача обойдемся, ну бывает же такое, а?
Ответ дляЮ_льчик
а как понимать, когда мне открытым текстом ’не п....ди!’ это что по вашему было?
мой пост 8 прочитайте) все станет понятно. Автор теперь пусть придет и поймет свою ошибку
Ответ дляЮ_льчик
она прочитала ’у вас скорее всего’, вот и обиделась на вас ни за что)
Ответ дляГубной рояль
что понятно? у нас день города и день шахтера празднуется в один день, хотя ни одной шахты нет давным давно, блин девочки это я что то не догоняю или вы как то не так говорите?
Ответ дляficep
я ее поняла, и считаю себя правой, если бы мой муж не работал на шахте, я бы слова не сказала, но это не правда, т.е я была права в той теме...
вы о чем? она написала о своем городе, а вы о своем
Ответ дляЮ_льчик
я о том что вы писали о своем городе ’у нас’, а она прочитала о своем и пошел спор ни о чем
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Автор пришла и ожидаемо отреагировала на это..
Ответ дляficep
Вот у нас опять назревает конфликт из=за ее тупизма, прошу прощение за выражение!!!
в чем он проявляется? она пишет о своем городе, а вы о другом.
Sunny_Anny• 30 августа 2015
Ответ дляficep
Вы правда считаете, что в один календарный день День города может быть только у одного города?
Ответ дляSunny_Anny
я вообще не могу понять суть конфликта