Липка-прилипка• 30 августа 2015
Найшли підкову. Гадалочки, скажіть будь ласка, чи хороший це знак)
Чоловік виносив сміття, і неопдалік на траві знайшов позолочену підкову. ВІн її взяв, натомість лишив гроші там, і приніс її дому. Каже -це хороший знак знайти підкову. Чи так це?Дівчатки гадалки, скажіть будь ласка
Матрёна• 30 августа 2015
Я не гадалка. Но да,-это хорошая примета. И там где нашли бросают золотую монетку. А подкову можете повешать при входе в дом
Ненавязчивый синтезатор• 30 августа 2015
я не гадалка,но с детства знаю,что это хорошая примета,должно улучшится благосостояние семьи
Teiva Таро• 30 августа 2015
в какую сторону подкова ’шла’?
если к вам - хорошо. от вас - не очень. но если ’оплачено’ - без разницы
Липка-прилипка
• 30 августа 2015
казав, що лишив копійки, бо чув що треба золоту монетку лишати)
повісив дома при вході, рожками догори)
лаМпочка• 30 августа 2015
Підкову знайти - це на добро. Якщо вішати перед дверима, то краще ріжками вниз, а якщо вже в домі - то ріжками вверх. В мене вдома, вже у квартирі також висить підкова, тільки сувенірна, подарована людиною, щодо якої я на 200% впевнена, що вона бажає мені добра
Крошка Енот• 30 августа 2015
(Не гадалка), к деньгам, работает именно подкова, которую нашли, при чем желательно старая и ржавая. Настоящая подкова, не сувенир. Перед входом вешается рожками вниз, для того, что бы весь негатив уходил в землю, (разные люди приходят и с разными мыслями), при выходе из дома вешается рожками вверх, для достатка. Когда то много интересовалась этой темой и вычитала у какой-то ведьмочки))). Похоже на правду, если бы сувениры так работали, уже все бы были давно богатыми и счастливыми, хотя я верю в позитив, и считаю, если позитивно мыслить, да еще прилагать к этому и действия, обязательно все получится, а без этого, хоть обвешайте весь дом сувенирами, ничего с места не сдвинется). Ни с кем спорить не стану, это лично мое видение. Удачи всем!!!