Капризуля• 30 августа 2015

Девочи, а как админы Кидстаффа реагируют на просьбы?

Ну вот попросила убрать незаслуженный отзыв.. Насколько вообще это реально? И как быстро?
Гл@ша• 30 августа 2015
убирают отзыв только по просьбе того,кто этот отзыв оставил.

автор Капризуля • 30 августа 2015
В смысле? То есть то, что мне написал покупатель не уберут без ее согласия????
Ната Лия• 30 августа 2015
тут на мошенничество туго реагируют, а вы про отзыв...
Чёрти Шо• 30 августа 2015
Вообще админы умнички быстро реагируют на всё, сколько не просила, просьбы выполнялись в течении 2-х дней. По поводу отзывов, могут убрать по просьбе того кто его оставил(((
автор Капризуля • 30 августа 2015
прошу прощения из за темы вопроса) ДЕВОЧКИ)))) планшет..((
Ната Лия• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля

нет конечно
покажите мне хоть одного, кто считает негативные отзывы заслуженными?

ваши покупатели сами разберутся, прочитав отзывы
Чёрти Шо• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Да, тот кто оставлял отзыв, пишет админам, что ошибся с отзывом и т.д., и его удалят.
автор Капризуля • 30 августа 2015
Ответ дляНата Лия

нет конечно

да блин, просто неприятно.. ни за что как говорится..
Зубная фея• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Да, она должна написать, что ошиблась , тогда уберут.
Отзыв конечно ппц)) А так не ясно, что ждинсы ЗараС - Китай))) Она думала их в Испании отшивают или где? Да и Зара тоже в Китае шьется))

Ната Лия• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля

не думайте, что покупатели глупые люди:) чаще всего видно ху из ху
Солнечная Танечка• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля
конечно же нет)) вот написал покупатель свое мнение и он имеет на это право- выход только договорится с покупателем, принимать возврат не подошедшей вещи и тд
автор Капризуля • 30 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
вот блин..) Вы меня поняли))Меня убил еще тот факт, что есть у нее такой же отзыв девочке---юбка воняла)
Зубная фея• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля
да не парьтесь. по отзыву покупателям и так видно , что как раз таки оставивший его покупатель - неадекват и с ней лучше не связываться.
автор Капризуля • 30 августа 2015
ну уже ’с неподошедшей, вонявшей чем то(не знаю чем). Китай, продавец скрыл..-разобрались .. Итог-негативный отзыв и все ОК с ее стороны.. Ну обидно..Честно. Я ничего не скрывала, на вопросы отвечала досконально..
автор Капризуля • 30 августа 2015
Ответ дляНата Лия

Вы считаете что неправа я?
автор Капризуля • 30 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
я просто смотрю по отзывам ее, у нее девочка покупала вещи у которой я покупаю чаще всего. (добавлена в подписку), и все вроде хорошо...
Ната Лия• 30 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Вы считаете что неправа я?

насколько я понимаю к вам претензий у нее нет:) она написала свое мнение о товаре, для этого, собственно, и существуют отзывы
ну вот такое у нее мнение
не стоит так близко к сердцу принимать:)
акель13• 30 августа 2015
админы реагируют быстро в течении 3 рабочих дней)только отзыв могут убрать по просьбе того человека который его оставил)
УраганнаЯ• 30 августа 2015
ой, да расслабьтесь, даже дураку понятно, что КОПИЯ Зара не шьется в Англии, Америке или Франции, что это либо Китай, либо какая-то украинская подпольная швейка, хотя судя по последнему фото в объявке, видно, что Китай. Если это покупателю не дошло то вы при чём? Да и по поводу запаха. Купила сыну почти 3 года набор трусиков, он их рассматривал новые, а потом понюхал и сказал ’фууу, воняют’)) естественно, что от них такой специфический заводской запах, запах НОВОЙ вещи))) мы их постирали, он снимает с верёвки высохшие и говорит ’мммм, теперь пахнут’))) Так что претензии покупателя, что товар не так пахнет и что КОПИЯ отшита оказывается! в Китае - вас никак не очерняют. Другое дело, что там возможно строчки кривые или брак какой-то, но покупатель об этом умолчал