Улыбчик• 19 апреля 2013
Скоро. Платный туалет в поездах Укрзализницi
Что особо посмешило, то "По предварительной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 грн, в зависимости от цели."))))))))))))))
большая цель - большие деньги, малая цель- малые))))))
Улыбчик
• 19 апреля 2013
А вдруг заплатил за маленькую цель, а вышло - по-большому))))
или наборот, не получилось оправдать большую цель
А сдачу не вернут((
По предварительной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 грн, в зависимости от цели. Вход в туалет будет осуществляться с помощью жетонов. Жетоны можно будет купить у проводника или в кассе вокзала. Также для пассажиров, путешествующих на дальние расстояния, будут доступны безлимитные абонементы. Но этим абонементом пассажир сможет воспользоваться только один раз в час. Стоимость безлимитных абонементов пока неизвестна.
один раз в час
если вдруг непредвиденное, то прямо в вагоне или терпи час.
один раз в час

Улыбчик
• 19 апреля 2013
Очень странно, что за дебильный подход к делу. Будут тратится на изготовление жетонов, напрягать проводника новыми инструкциями.
Почему бы просто не заложить в стоимость билета сумму + 5-10 грн мол за экологическую ситуацию и не парить пассажирам мозг. Проезд в укр.поездах итак большой стресс!!! зачем все усугублять.
Ответ дляDolceVitaKrista
так это ж подумать надо было!!! а так тендер на изготовление жетонов, ну и всякое такое. Новый бизнес..
lisenok_8282• 19 апреля 2013
Ответ дляredcat
в новостях только что объявили что с 1 июня. Будет еще безлимитный абонемент
Прикольно - абонемент в туалет! Никогда такого не встречала
Ковбой Хагис• 19 апреля 2013
чушь написали а вы тут плодите умные мысли, уже убрали статью с сайта!
АнтиТанкист• 19 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
проверяли общественное мнение, в нашей стране любая чушь вполне может стать реальностью)