Вишиванка• вчера в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Найщасливіша• 58 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Може ви підете сратись на політичні теми десь інде? Створіть собі тему і виясняйте між собою хоч до усирачки.
Во первых это не про политику, во вторых, это как раз очень касается темы автора, потому как место ее мужа на войне.
Про то, что соваться я даже не начинала уже молчу.
Найщасливіша• 57 минут назад
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Наоборот, не хочу, что бы всех убили. Не хами, интернет воин)
Свій варік• 55 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Место ее мужа там где он сам решит
Свій варік• 55 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Всех убьют с такой мобилизацией
АгатаХристя• 55 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Де автор запитує про місце свого чоловіка?
Найщасливіша• 53 минуты назад
Ответ дляАгатаХристя
Автор плачет, что нет денег и муж на может заработать, так как прячется от ТЦК. Пойдет служить и будут деньги и прятаться не надо будет, все просто.
Герцогиня• 53 минуты назад
Ответ дляСвій варік
Как вы питаетесь при язве?
Вот мне тоже интересно.
Язва, желчный, почки.
У сына сердце.
Остальные тоже не сильно здоровы.
Проблемы с деньгами.
И в доме в свободном доступе сосиски, нагетсы, колбаса. И ноль круп и овощей.
Как-то не вяжется.
Язва, желчный, почки.
У сына сердце.
Остальные тоже не сильно здоровы.
Проблемы с деньгами.
Как-то не вяжется.
Попразендовна• 50 минут назад
Ответ дляСвій варік
Всех убьют с такой мобилизацией
Хватит спамить
Попразендовна• 48 минут назад
Ответ дляВишиванка
Сын ест только макароны, картошку, колбасу, котлеты и нагетсы. Раз в год может борщ съесть, не более.
Ни фрукты, ни овощи не ест. Хотя сестра есть ВСЕ!
Это и есть избирательность
А сладости и вредности ест?
ПрипоРошенная• 48 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Вот мне тоже интересно.
Язва, желчный, почки.
У сына сердце.
Остальные тоже не сильно здоровы.
Проблемы с деньгами.
Как-то не вяжется.
Язва, желчный, почки.
У сына сердце.
Остальные тоже не сильно здоровы.
Проблемы с деньгами.
Как-то не вяжется.
Котлеты из жареного фарша еще
Свій варік• 48 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Та он Таню вон сколько лет терпит и ни разу не выгнал, чего б ему собаку выгонять?)
Куда он Таню выгонит ? Он что, в своем жилье живёт?
Свій варік• 47 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Так ваш ради денег пошел? Все понятно.
Свій варік• 47 минут назад
Ответ дляВишиванка
Это и есть избирательность
А мясо где?
люблю_тортики• 34 минуты назад
Ответ дляВишиванка
У обоих родителей оба родителя умерли?
Такое крайне редко.
Есть тети, дяди, крестные
У нас никого
Такое крайне редко.
Есть тети, дяди, крестные
У нас никого
У нас тоже нет бабушек и дедушек, а толку от красных и т.д.они есть только номинально, так же и дяди, тети. А родители уже были бы в таком возрасте, что им бы требовалась помощь. Понятно, что хорошо, еслиб они были живы..но как есть.
Герцогиня• 32 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
Котлеты из жареного фарша еще
Меня с моим гастритом стошнило бы сразу...
Чтобы вы понимали, у меня тоже в доме сердечники, и у меня гастрит и желчный.
Так вот, диета большую часть времени облегчает симптомы до нуля. Позволяет забыть о болезни полностью.
И не скажу, что мы ограниченно питаемся.
Обычно в холодильнике тушёное мясо, каша, овощи, супы разнообразные для всех.
Котлеты из фарша - слишком жирно.
Сосиски, колбаса - качественные дорого, остальные - специи и жир, есть невозможно.
Как человек с такими болячками не пересмотрел свое и своей семьи питание - не понимаю. Язва лечится как раз диетой. Ну, в некоторых случаях, антибиотиками и диетой.
Котлеты из фарша - слишком жирно.
Я таке знаю• 30 минут назад
Автор, спасибо, что сделали добро и собачку взяли.💚 Всё это добро к Вам вернётся и весьма скоро.
Главное, что семья рядом с Вами, желаю улучшения здоровья скорейшего! А оценки то такое. В случае чего пойдут работать, сейчас так многие делают. Потом можно доучиться.
Вишиванка
• 28 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Вот мне тоже интересно.
Язва, желчный, почки.
У сына сердце.
Остальные тоже не сильно здоровы.
Проблемы с деньгами.
Как-то не вяжется.
Язва, желчный, почки.
У сына сердце.
Остальные тоже не сильно здоровы.
Проблемы с деньгами.
Как-то не вяжется.
Я ответила, что сын не ест.
Все остальные члены семьи едят все
Вишиванка
• 28 минут назад
Ответ дляПопразендовна
А сладости и вредности ест?
Сейчас нет.
Раньше шоколад только ел. Потом резко перестал.
Потом был период только белого мороженного. Сейчас и он прошел.
СкиниУскачи!• 22 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Увидела в интернете.
Пёс потеряшка. Без ошейника, без чипа, худой и голодный прибился к людям, сначали искали старых хозяев - никто не откликнулся.
Автор, відкинувши тему про гроші-борги, скажу ще раз - В цьому Ви молодчинка!
СкиниУскачи!• 22 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Никак.
Он всегда против всего, как баба Яга
стерпиться-слюбиться
ну або хай бурчить, толку з нього
Герцогиня• 19 минут назад
Ответ дляВишиванка
Сын не ест мясо в чистом виде
Потому что у него вкусовые рецепторы в хлам.
И вы прилежно покупаете ему колбасу?
Дешёвую или дорогую за кучу денег?
И вы прилежно покупаете ему колбасу?
Дешёвую или дорогую за кучу денег?
Вишиванка
• 19 минут назад
Обещала кому-то фото рабочего места. Мне говорят, что тут влезет монитор и ноут.
Может, подскажут, как?
Место в нише. Слева стенка. Справа - кровать.
Может, подскажут, как?
СкиниУскачи!• 18 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Но тем не менее побыл с собакой пока вы отдыхали. Значит не все так плохо у вас в отношениях. А мог бы выгнать ее на улицу и все
доречі так
у мене киця досить специфічна-агресивна
і коли я народжувала, мої родичі вирішили її просто викинути на вулицю.
просто ВИКИНУТИ НА ВУЛИЦЮ.
Кицю знайшли. Вона ще більше родичів ненавидить)))
у мене киця досить специфічна-агресивна
просто ВИКИНУТИ НА ВУЛИЦЮ.
Вишиванка
• 13 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Каждый день высказывал
ПрипоРошенная• 13 минут назад
Ответ дляЯ таке знаю
А почему никто не благодарит за кота? Кота тоже взяли и он уже сколько лет на балконе сидит
Вишиванка
• 12 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Он не только на балконе сидит.
ПрипоРошенная• 12 минут назад
Ответ дляВишиванка
Сын не ест мясо в чистом виде
И ’мешанину’ (с) всякую тоже не ест кстати