Тут как тут• 30 августа 2015
Залетела летучая мышь!!
Девочки, это плохая примета вообще? ( мама говорит к ним в дом залетела, а потом вскоре дедушка умер, болел.понятное дело, что надо не верить в плохое и не программировать себя. Но может у кого то было также?
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2015
у меня залетала, еле выгнали. все хорошо было, а о такой примете первый раз слышу
Не за Будка• 30 августа 2015
И у меня два раза залетала))).
Кроме испуга моего и в прямом и переносном... ничего не произошло.
Второй раз муж даже вынес на руках ее и опустил на свободу.
тянитолкайка• 30 августа 2015
у батьків 2 рази залітала, 1 раз навіть спала:) Потім знайшли дірку під підвіконням і стіною.
Прикмета така - перевіряйте дірки чи ставте москитку.
оксюморон• 30 августа 2015
Блин , года 3 назад летом почти каждую ночь залетала летучая мышь в комнату, мы на 9-м этаже живём и всё норм было...просто задолбались этих страшилищ выгонять...=)
Тут как тут
• 30 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Я же не спрашиваю как залетела мышь.или откуда. Причем здесь москитка
Не за Будка• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
Ну тогда верьте в такие приметы
У приметы о летучей мыше есть положительные толкования.
Например, ее прилет в квартиру может означать улучшение финансового состояния хозяев жилья, получения большой прибыли, денег.
’В квартиру залетела летучая мышь’ - примета эта может означать и предстоящую свадьбу. К тому же именно эта примета сбывается очень часто.
Во всяком случае летучая мышь - довольно милое животное. И, если отбросить все приметы, ее появление в жилом доме - просто случайность, которая может стоить маленькому заблудшему животному жизни.
Тут как тут
• 30 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну тогда верьте в такие приметы
Вот не знаю где вы это нашли! ! Но вы мне здорово подняли настроение ))) на меня недавно коровка божья села. Говорят тоже к свадьбе. Буду верить ))))))
Не за Будка• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
Значит свадьба 100 %