Чу Ча• 30 августа 2015

что брать на потрусыны? - неделя после свадьбы. хелп.

я крестная. женила крестника (племянника) неделю назад. сейчас еду на портусыны к свахе. ШО брать??? хоть какие то идеи дайте. осень прошу) что бы стыдно не было...
Залетная Я тут• 30 августа 2015
коробку конфет+Мартини+баночку красной икры+тортик+коньяк+вино+шампань
в Новусе прикольная бакалея--бутылки красивые --в укр стиле+в стиле хай тек--коньяки+водка+вино
идей масса

Бармалейка2• 30 августа 2015
ммм...а шо это???
Цыбулька• 30 августа 2015
не слышала такого))
Без комплексов• 30 августа 2015
это что за ноу-хау в словах такое?
Раиса_киев• 30 августа 2015
Ответ дляБармалейка2
ммм...а шо это???
тоже первый раз слышу
автор Чу Ча • 30 августа 2015
сама не знаю. короче поляну накрывает, зовет самых близких. по типу мы ее заставляем,требуем,трусим ..
Бармалейка2• 30 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

честно??? никогда не слышала...странное такое что то
автор Чу Ча • 30 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
это что за ноу-хау в словах такое?

мне так сказали, вам так и написала. .
frezia-frezia• 30 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Потрусини- збори нечисленних гостей, найближчих до родини, наступного після бенкету дня для доїдання й допивання наїдків і напоїв. запитайте в своєї куми, вона підкаже. але як по мені, то щось символічне

автор Чу Ча • 30 августа 2015
Ответ дляfrezia-frezia

там не у кого спрашивать.. прошу идеи от вас. если это, просто,как в гости, то понятно ШО брать. думаю..может обязательное что то есть.
Yana_S• 30 августа 2015
а пострижины что, уже никто не помнит?:)))))
вот такие же и потрусины
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2015
Потрусини, пострыжени....мда..
Оно само купилось• 30 августа 2015
Нам бы проблемы вашей свахи... Таким людям никогда не скучно, если нет праздника-сами себе придумают и повеселятся от души на зависть окружающим.))))
В рот не ложи• 30 августа 2015
Я первый раз такое слышу. У нас тоже есть такое что собираются на следующие выходные после свадьбы, но по другому как-то называется.
Берите с собой что-то символическое. Шампанское, вино, конфеты
Анонимус Я• 30 августа 2015
на потрусыны, наверно,трусы надо брать
автор Чу Ча • 30 августа 2015
спасибо всем.праздник удался)