Оч@ров@Шк@• 30 августа 2015

Проблемы с магазином Розетка.

Такая ситуация сложилась... Сделала заказ в Розетке, оплатила сразу картой. В комментарии к заказу написала, что я не имею возможности общаться по телефону (проблемы со слухом) и попросила для связи использовать почту. На следующий день было несколько звонков, на которые я, естественно, не могла ответить... писем не было. И теперь статус моего заказа - отменен и номера телефонов, по которыи нужно звонить. Я им написала письмо, написала на сайте обращение... все бесполезно... Что теперь делать? Неужели деньги пропали? Первый раз в такой ситуации, обычно магазины идут на встречу в просьбе писать на почту.
Анонимарик• 30 августа 2015
попросите кого нибудь чтобы позвонили им.

Маруська Му• 30 августа 2015
Попросите,чтоб Вам кто-нибудь помог,пообщавшись с ними по телефону.
автор Оч@ров@Шк@ • 30 августа 2015
Ответ дляАнонимарик

Если бы было кого попросить, я бы не заморачивалась. :(
Аноним Первый• 30 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

как Вас зовут?
Фелиша• 30 августа 2015
Не верю
автор Оч@ров@Шк@ • 30 августа 2015
Ответ дляАноним Первый

как Вас зовут?

Мария
автор Оч@ров@Шк@ • 30 августа 2015
Ответ дляv.balabuha
Не верю

Подметайло• 30 августа 2015
Марія, у вас же є сусіди в кінці кінців? родичі? друзі?
напишіть ще раз листа.
ЛедиДи• 30 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Не знаю почему не сложилось с перепиской.Мы меняли хлебопечку,переписка была через почту.Дозвониться и найти нужного менеджера(или кого там)не реально,постоянно перекидывают...зря потраченные деньги. Хотите я скину вам адреса почты,через которые вела переписку?

автор Оч@ров@Шк@ • 30 августа 2015
Ответ дляПодметайло
напишіть ще раз листа.

Вы пишете очевидные вещи, но если бы были, я бы и сама догадалась обраться к ним, правда же? Я перенесла энцефалит два года назад, нарушения слуха и речи остались, я живу одна и жить с этим еще не научилась. С соседями не общаюсь, родственников нет, друзей тоже. И вопрос мой был не в этом. Впрочем, спасибо за внимание.