19 апреля 2013

В чем будете ходить, когда потеплеет?

Результат:
вже голосів: 140
83 (59.29%) балетки
23 (16.43%) мокасины
16 (11.43%) танкетка
10 (7.14%) кроссовки
8 (5.71%) каблуки
Льва 19 апреля 2013
у нас уже 23 в тени. Когда еще потеплеет- босоноги обую
автор Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Ответ дляЛьва
у нас уже 23 в тени. Когда еще потеплеет- босоноги обую
Хорошо вам) Как ни странно, в Крыму еще такого нет)
ldemchuk 19 апреля 2013
все что перечислили)
iolanta88 19 апреля 2013
уже в мокасинах,переобуюсь в балетки
rufi 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошо вам) Как ни странно, в Крыму еще такого нет)
угу еще и ветер ужасный
автор Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Я еще сапоги не снимала. Сегодня пойду по магазинам, хотела мокасины прикупить, а мужу категорически не нравятся.. говорит,’бабушкины’)
Льва 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошо вам) Как ни странно, в Крыму еще такого нет)
да,мне тоже странно) Мои только с 7 до 11 апреля ходили в шапках, а так, с 1 апреля- кеды,ветровки,или просто рубашки поверх регланов
Organic 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еще сапоги не снимала. Сегодня пойду по магазинам, хотела мокасины прикупить, а мужу категорически не нравятся.. говорит,’бабушкины’)
Да и мой тоже говорит ’бабушкины тапочки’ или ’они современные, молодежные?’
iolanta88 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еще сапоги не снимала. Сегодня пойду по магазинам, хотела мокасины прикупить, а мужу категорически не нравятся.. говорит,’бабушкины’)
За то очень удобно и и можно найти в молодежном стиле.А для тех кто водит авто вообще суперская обувь
автор Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да,мне тоже странно) Мои только с 7 до 11 апреля ходили в шапках, а так, с 1 апреля- кеды,ветровки,или просто рубашки поверх регланов
да вот и я удивилась. Обычно в Крыму теплынь,а на западе Украины в это время еще холодно
КрейсерАвроровна 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошо вам) Как ни странно, в Крыму еще такого нет)
Холодина, а в городе кто в чём, кто в босоножках, кто в ботфортах
Малая Налегке 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еще сапоги не снимала. Сегодня пойду по магазинам, хотела мокасины прикупить, а мужу категорически не нравятся.. говорит,’бабушкины’)
тююю... мы наоборот мокасы любим. и в хвост, и в гриву ))))))
есть такие мокасины, что можно просто тронуться умом! ’бабушкины тапочки’... )))))))))
от же ж мужики
okss 19 апреля 2013
У нас 14 в тени. Солнышко... В Крыму, наверное, так же. Ого, 23... Это где теплее,чем на юге?)
Твердая валюта 19 апреля 2013
В днепре 20
автор Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Что твориться с погодой!!!! Где наше Крымское солнышкоооооо
Малая Налегке 19 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Что твориться с погодой!!!! Где наше Крымское солнышкоооооо
оно у нас. в Днепропетровске ))))))))))
автор Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
оно у нас. в Днепропетровске ))))))))))
lisenok_8282 19 апреля 2013
в Черкассах тоже теплынь. Вчера шла с работы - то детки во дворе в футболках бегали.
Анкор 19 апреля 2013
«Изменения погодных условий можно ожидать в течение 22-23 апреля, когда на территорию Украины поступит более прохладный воздух с севера и произойдет существенное снижение температуры. Даже в воздухе вероятны заморозки до 0-3 градусов», — прогнозирует Кульбида.

Он уточнил, что это будет касаться западных, восточных и центральных областей Украины, кроме юга.

«Снижение температуры воздуха будет довольно ощутимым: от 17-22 градусов до 9-14 градусов тепла. Несколько выше температура в это время будет наблюдаться на юге Украины. Но тоже — не намного», — уточнил синоптик.
Мелочунь 19 апреля 2013
Уже в балетках, когда потеплеет буду в босоножках ходить.
Маурита 19 апреля 2013
уже в босоногах
Анонимушка 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
оно у нас. в Днепропетровске ))))))))))
И в Донецке
dashunskaya18 19 апреля 2013
Ответ дляЛьва
у нас уже 23 в тени. Когда еще потеплеет- босоноги обую
Аналогично
dashunskaya18 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
За то очень удобно и и можно найти в молодежном стиле.А для тех кто водит авто вообще суперская обувь
Классное фото
iolanta88 19 апреля 2013
Ответ дляdashunskaya18
Классное фото
Спасибо
aikido 19 апреля 2013
недавно купила мокасины,очень удобно,ношу с пиджаком,джинсами
автор Ежик Хрюха 19 апреля 2013
Всё, купила себе мокасины. Супер удобно) Позже куплю балетки с открытым носком.

P.S. Вот и у нас теплеет)